Регистрация: 30.04.11
августе 2020
30.08.20 - 10.09.20

2.7

КРАСИВАЯ ОБЛОЖКА!???????

Купилась на( дворцовый вид) и только.И вот мой очередной визит в Турцию состоялся, с прекрасными пляжами,с чистейшим морем.С праздничными обедами и ужинами-вот это к этому отелю не относиться.Что такое ,что меня повергло в шок. ПИТАНИЕ- уровень рабочей столовой.Два раза в день один набор мясных блюд, куриное филе в виде хорошо обжаренной подошвы -не разжевать.Кура на гриле-разваливается при подачи на тарелку,у повара в руках,к стати для искусственных зубов ,что надо.Полуфабрикаты в виде поджаренных на совесть котлет,гамбургер. Да,и куда нам деться от любимой палочки -выручалочки рыбки в виде скумбрии,это как очи наш каждый день .Это я перечислила так сказать из натуральных продуктов.Остальное киська -миська. За 11 дней по одному разу была-печень-кусочками,рыбка Дорадо -ух успела ухватить и мяско.И это все в ;ресторане; НА ПЛЯЖЕ-все тоже самое,в придачу с сигаретным дымом. ДАМА пекущая лепешки ,не скрывая свое раздражение игнорировала наше присутствие в очереди за выпечкой и демонстративно не давала сделать заказ,перекладывая свое внимание на вновь пришедших в очередь немцев.Название блюд на табличках ,только на немецком и английском языках.Что готовят,что лежит под охраной повара ,а вот догадайся если сможешь увидеть так как выкладка такая ,что надо со всех сторон пройти и подпрыгивать ,что бы рассмотреть (а что там лежит).Очень часто и я так понимаю ,присутствуют переходящие блюда.Выпечка всегда многодневной выпечки.Закуски пробовала взять,оказались прокисшими.Я могу еще много ,что описать,но честно сказать,все не опишешь. Обо всем этом ,я пыталась честно,довести и до стучаться ,обращаясь к менеджеру-представителю

и лицо (укротителю туристов)по вопросам русско-говорящих к девушки СОФИИ.На что ,был однозначный ответ (закрыть рот)Выслушать тебя даже не пыталась(извините у меня много дел ,я занята) и с вопросом и улыбкой обращалась к подошедшим немецким туристов. Я попросила комплимент в день рождения своего мужа- от СОФИИ был однозначный ответ ПОСТАРАЕМСЯ ,до сих пор стараются ,а я уже дома.Спасибо отелю за испорченный праздник. Работа официантов безупречная,молодцы ребята во время убирали использованную посуду и приносили напитки. НАПИТКИ-только турецкие,местного производства.За исключением временно появляющегося Бэйлиса. Мне не понятно.почему он работает по системе Ultra all inclusive/и где? РАЗМЕЩЕНИЕ-покажут по твоей просьбе только два номера,дальше (больше свободных номеров НЕТ) и все. ТЕРРИТОРИЯ-а ее нет ,с двух сторон бассейны и столы для курящих.КУРЯТ все и запретов нет.за исключением полностью закрытых помещений.А если вдруг у тебя астма или аллергия ,культурно СОФИЯ спросит(А где ваш дозированный аэрозоль) несу показываю,читает лекарство. Извините ,это как то не этично. У меня пожелания к администрации отеля -если Ваш персонал так относиться к русскоговорящим туристам,не принимайте их вообще.Я посетила около 30 Турецких отелей с прекрасным сервисом и находясь в них ,я чувствовала заботу,внимание и самое главное человеческое отношение ,они меня видели.слышали и каждый день был праздник для души,тела и живота.Спасибо! тем отелям,где я была и не хотела уезжать.И с большой радостью я еду в Турецкие отели,где могу расслабиться и получить удовольствия на все части своего тела. Моя просьба к туристам ,при выборе отеля не игнорировать вот такие правдивые отзывы.Я в таком возрасти и столько проехала стран ,побывав во многих отелях ,могу отличить правду от не правды.Большое спасибо тем,кто смог дочитать этот большой отзыв.И это все мы пишем для ВАС.

Так (отдыхать)!!!???? не надо.

Очень хорошая кофейня настоящая на тер.отеля.Работа официантов
работа менеджер отеля.питание.территория.отношение.растояние до пляжа.
Добавлено 14.09.20 08:34 (4 208 символов в тексте)

19:27 19.09.20

Забуду, как страшный сон

15:12 29.09.20

О ГОСПОДИ, КАКИМ ЖЕ ЧЕЛОВЕКОМ НАДО БЫТЬ, ЧТОБЫ ТАКОЕ ПИСАТЬ? СИДИТЕ ДОМА В ПАНДЕМИЮ ТОГДА,ПРОТИВНО ЧИТАТЬ!

10:34 13.10.20

Здравствуйте ! Это всё чистая правда про отель. У меня подруга там сейчас "отдыхает" .
Единственное , заранее было видно что территории нет, вернее она маленькая. При выборе отеля конечно нужно смотреть информацию об отеле.
Пляж хороший и новенькое всё, остальное не айс

10:13 22.02.21

Полностью согласна с отзывом,сами отдыхали в этом отеле в августе, немцы там творят,что хотят,беспардонные, наглые, чувствуют царями жизни в этом отеле,нас правда не игнорировали,но повоевать за хороший номер пришлось,еда,да ещё в пандемию ужасная,мясо было одного вида,рыбу вообще невозможно есть,салаты за ширмой,вдалеке не разглядишь,один плюс,похудели от такого шведского стола, первый раз за 25 лет.Однозначно никому не посоветую.

19:42 10.06.21

Да, я полностью согласна отель говно. Жила там в декабре 20 ну норм было, а в январе грязная помойка помойкой. Фу

14:34 11.06.21

Подпишусь под каждым словом

11:41 17.07.21

Оооо, спасибо за отзыв, рассматривали его для отдыха, теперь большой крест на этом отеле поставили

18:28 06.08.21

Я бы Вас больше в хорошие отели не пускала. Вы явно любите конфликты и скандалы. Мы отдохнули идеально. Превосходно!! Территория маленькая? Целых два отеля наших + общая набережная. Еда вкуснейшая.

21:19 30.11.21

Интересный отзыв . Много согласных ?

Все отзывы cveta qwqwqw (18)