Регистрация: 01.06.15
сентябре 2020
03.09.20 - 13.09.20

3.7

Захолустье без завтраков, с 6 видами горячего- вам сюда

Я не знаю, кто пишет восторженные отзывы об отеле.

Честно, завтраки были такие- что их и нет. К примеру: в тройках Тая они типа такого. Если вам нравится хлеб и яйцо- то вам понравится завтрак. Курагу сверху положат. Если вам нравится швырение еды на тарелку- вам понравится новые правила приема пищи по ковиду. Зачастую просто не написано что сегодня вам дадут. А по русски не скажут. Видела несколько раз, что при словах чикен, курица или индейка есть? Ребята получали печенку (которую, к слову надо было воблой назвать и бить ей орехи).

Если ваш ребенок попадет на раздачу на повара (он самый высокий, седой, почти под лысую голову)- то дите прийдет с переполненной тарелкой под самый верх того, что не просил. Почему? Потому что раздач через стекло и ноль понимания русского языка вышеуказанным человеком. А он накладывает все подряд несмотря на просьбы ребенка. Благодаря чему потом повар получил от нас по шапке...

Все очень скромно и очень скромно. Если 6 видов горячего для вас норм, при том, что курица и рыба, котлета- а остальное гарниры, салаты - вам понравится.Бывала печенка- выше писала о ней, Жарили на улице рыбу и шашлык (с курицы. индейки)- дышать в ресторане просто было нечем. Все в этом дыму.

Каждый день давали арбузы и дыни. почти часто персики. Яблоки и груши, виноград- тоже бывало.

Иногда давали перчатку- иди бери, что желаешь поесть. Но, те кто пришел первыми в отель были не очень рады- им то пришлось просить у раздачи. Странные правила, не единые. Иногда- особенно кто только приехал не могли понять- как брать, что брать и шли без перчаток набирать еду. Им делали замечания- думаю, что люди не особо этому радовались конечно. Должно быть едино и все понятно.

Море- да, море отличное. Полотенца для моря протертые, очень скромные- дырявые местами.

Детские радости- городка нет, как и территории. На пляже нет для детей ничего.

И теперь понятно, почему все с малышами нашего отеля были на детской площадке в 5 мин от отеля.

В одном отзыве писали о патио между корпусами- если сухостой, обшарпанный и рваный ковролин вас радует- вам понравится это патио.

Номер- достаточно большой. Уборка чистая. Если готовы просить полотенца, что не доложили, шампуни и мыло- вам тут понравится.

Текила- вкусная.

До НовоМолла можно уехать на автобусе, остановка рядом с рынком- что возле отеля, 2 доллара с человека и пешком минут 10 по прямой- вы на месте. Обратно мы уезжали на такси 15-20 долл с машины.

Не понятно расписание работы баров- ресепшен- ожидаемое 24ч- не сошлось с реальностью. с 10-19ч. Кофе турецкий, не из автомата можно попить только тут.

Бар на пляже- ну он как бы есть- но его как-бы нет. Есть он для тех, кто любит бургер и фри.

Пару раз нарывались на скисшую рыбу- ее подавали с вчерашнего ужина на сегодня на обед. И протухший салат- типа лечо ихнего.

Соки все с автомата, фреши за плату в 2 долл.

Маски везде носим, кроме того, что сели и поели.

Лишние кило никто не привез.

Рядом с отелем набережной нет, как к примеру в КУмкой. Прогуляться некуда и негде. У остановки мини мини парк.

Базар ждет гостей, но они по ценам еще не привыкли к кризису.

Бассейны- ну прямо три штуки- не ожидайте это небольшие части бассейна одного, разделенные- все они у корпуса впритык- идешь мимо них в ресторане. смотришь на них с окон номера. Трое из нас получили непонятные высыпания, после первого дня купания в нем. Разростались вавки. Через пару дней и 4й член семьи получил такое же высыпание. Лечили и долечиваем сейчас мазями с местной аптеки- кому надо- пишите- отправлю фото мази.

В общем, курицы и индейки с арбузами наелись, в море накупались, за это и спасибо.

Дорогим. приятным людям- Анастасии гид ПЕгаса (впервые такое пишу), все ребятам со Спа и магазинчиков внизу- огромный привет и благодарность! Если бы не ваша поддержка- отдых прошел не так позитивно!

Добавлено 14.09.20 12:19 (3 806 символов в тексте)

15:06 15.09.20

Подскажите, не очень поняла про перчатку) , тоесть выдают перчатки и можешь сам накладывать что хочешь? я думала только через стекло)

18:04 15.09.20

Видимо не всем выдали перчатку!)))

18:09 15.09.20

Главное текила вкусная!)))

18:11 15.09.20

Надеюсь ,что море действительно хорошее!)

18:20 15.09.20

Если что, у меня один вид горячего!)))
Шесть это перебор!)))

17:04 16.09.20

Я просто все посчитала, макароны, рис, фасоль, курица, подливка, рыба)))

15:24 17.09.20

Тогда понятно!))

17:07 16.09.20

Да, перчатку или только стекло: набор поваром- выбор не ваш. И нет гарантии, как именно вам предложат. На месте только поймёте, так сказать как фортуна ляжет

15:26 17.09.20

Понятно!Рулетка!))Проходили в трёшках!))

12:57 23.09.20

Безобразный отель, сегодня только приехала, никогда в таком надеюсь не доведется отдохнуть больше.Плюнуть бы в глаза тем, кто оды хвалебные тут пишет.

15:56 25.09.20

Поподробнее бы Наталья!)) Очень хочется свежих впечатлений!

16:05 25.09.20

Прочитал Ваш отзыв. Спасибо.Всё понятно! (( Будем сами пробовать в понедельник!

16:23 05.10.20

Вот читаю, и диву даюсь, прошел месяц, как вернулась из отеля (были с 14 по 24 августа), такое впечатление, что мы с Вами были в разных отелях...Еды на завтрак было море, даже по желанию делали повара что-то. Всегда все свежее. Да, соки из порошка, но в лобби бар и не заявлен круглосуточно, у бассейна работал. Маски носили, но только в ресторане и в автобусах.
Соглашусь, нет территории, но на пляже есть детские площадки, оттуда никто не прогоняет. Анимация не на высоте, но это все реалии эпидемии.

18:11 22.11.20

Для Ирины!Согласен!