Регистрация: 11.03.12
августе 2020
29.08.20 - 07.09.20

Отличный отдых в начале сентября 2020

Все доброго дня! Отдыхала в этом отеле в начале сентября 2020 пару недель! Номер у нас был в главном корпусе с видом на гору и виллу Олива! На море мы не хотели! Матрасы отличные! Номер чистый, большой, если сравнивать с Италией! ВАЖНО! Носите с собой карточку (Лифт не поедет если не приложить карточку, WC не зайдешь без карты и в отель с пляжа тоже не попадешь без карточки). Питание хорошее (у нас был завтрак+ужин), можно за 10 евро обед заказать!(но нам хватало). Питание (завтрак все как обычно (омлеты, овощи, фрукты, сыры и т.д. ит.д) Кофе (кофемашина) - средний. Ужин великолепный (говядина, телятина, рыба свежая (дорада, сибас и т.д.) Бульены из телятины и крем-супы и много много всего. В период пандемии накладывает повар (все что захочешь, проблем нет) Пляж (берите с собой тапки для плаванья) неудобно заходить, зато море чистое. Лежаки 7 евро (2+1). Можно лежать возле бассейна, который почти рядом с пляжем. Персонал внимательный, ненавязчивый. Спасибо! Природа, воздух. Ездили на экскурсии (каньены (40 евро) +10 (обед)+20 полет на зиплайне (советую). Монастырь Острог (25 евро) - большой совет всем ехать!!!!!) Маски носили! Но не всегда! Если поеду в Черногорию, что в этот отель!

Кому интересно то мой отзыв на ютюбе https://www.youtube.com/watch?v=Ev7SuOcUp58

расположение персонал номера
нет
Добавлено 14.09.20 13:37 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (15)