Регистрация: 14.09.20

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
01.09.20 - 11.09.20

как потерять 147 т. руб. или как мы съездили вв Фею-3

В связи, с короновирусом, побоялись ехать отдыхать за границу, и решили отдохнуть в РФ на черном море. Выбрали Фею-3. при покупке, тура, тур оператор, клятвенно обещал, что будет все отлично. Т. к. ехали 2 взрослых+2 детей, особенный акцент, сделали на питании и территории отеля с аквапарком.

в итоге "отдыхали" в данном отеле с 31.08.2020 по 11.09.2020

По факту приехав в отель, ничего не предвещало печали, заселили без проблем, территория большая, аквапарк и бассейн есть, в номер поселили большой (как и обещали) и ЧИСТЫЙ (кстати в номере убирали, регулярно и вопросов по сервисруму не было никаких)!!! в номере все работало. (на этом плюсы закончились)

Но наступило утро и мы пошли в столовую... надо точнее ее называть - ЖРАЛЬНЕЙ... это более соответствует названию.

все то что было сказано в предыдущих отзывах и зафиксировано на фотографиях... ВСЕ !!! полная правда.!!!

Я не знаю, что делали те люди, которые работают в столовой Феи-3, но у меня есть уверенность, что на свиноферме... иначе другими мотивациями, ни как не объяснить их подход к своим обязанностям.

- полная анисанитария вокруг. Грязные, столы, приборы, тарелки... работники кухни ходят в домашней одежде, в том что и на улице. То что мы, за весь отдых ни разу не подхватили кишечное расстройство, в этом я думаю, заслуга, того, что мы жили в номере рядом с церковью, на территории отеля, другого объяснения нет...

- В столовой принцип. "ты сам убираешь посуду со стола, и сам его протираешь!!!!" "еду себе ты должен добыть" И это в отеле 3 звезды по системе все включено.

на вопрос моей жены. почему столы грязные, работки зала указал на эмалированное ведро с тряпкой, и сказал (дословно)- "грязно?- протри сама"

на хлебных подносах и редких тарелках с выпечкой нет элементарных щипцов, поэтому все лезут туда руками

- качество еды... ну ту все просто... это невозможно есть... вот не лезет и все тут (иногда просто страшно это есть)... никакого шведского стола нет и в помине. на выбор из 1 блюда и двух гарниров... и это если это все есть в наличии, т. к. этого может и не быть... т. к. все уже сьели до вас.

- НИКАКИХ ФРУКТОВ.

- никакого горячего стола.

- никаких вечерних блюд,

- никаких блинов и оладей, даже яичницы элементарной нет

- выпечка, вся убогая, и то если достанется. никаких тортиков и кондитерки.

- никаких джемов и конфитюров... сахар -один таз на всех

- даже кипяток в ТИТАНЕ))) и тот регулярно заканчивался.

- супы, по качеству, как разогретое помойное ведро... жидко, безвкусно, и угадываешь, что проглотил.

- перловку, я последний раз ел в армии, в феи-з ее подавали через день очередуюя с гречкой .

Один раз был удивлен, когда вдруг на завтрак, подали тушеную капусту!!! вот никогда не думал, что это утреннее блюдо.

вообщем, питались так... завтракали кое как в отеле, а обедали и ужинали, где получится иногда просто покупаю продукты в магазине и едя в номере... в результате в ближайших кафешках и продуктовых магазинах оставили по 40 т. руб.

я первый раз видел, когда, люди в 3-х звездном отеле покупали в магазине доширак и сосиски. в отеле кстати нет питьевой воды в бутылках, так что ее придется покупать в магазине.

теперь про пляж... Я не буду говорить. что море цветет, это как факт, и к этому нужно быть готовым... но вот объясните мне,

- почему из двух каров на пляж, работал только один. и он не всегда.

- почему туалетов на пляже нет!!!

- почему на весь пляж, 1 (одна душевая) и 2 (две) обосанные кабинки для переодевания?

про душевую кабину отдельно... - это два садовых шланга с шаровыми вентилями, один висит над головой, второй на уровне яи...-- пояса... ни душевых леек, ни нормальных кранов. мне мой сын задал, вопрос, как ему помыться?, т. к. до верхнего крана. он не дотягивается, а на нижнем кране, он моется только по грудь.?

и еще ... в отеле много чего не работает, не работают блинные, не работают кары, не работают работники столовой... даже церковь, что на территории и та не работает.

вообщем не ездил я до этого на наш Юг и не буду больше...

Номер территория отеля аквапарк
ЕДА Еда Е Д А! пляж.
Добавлено 14.09.20 14:14 (4 010 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)