Регистрация: 05.06.18
сентябре 2020
03.09.20 - 13.09.20

Отличный отель

Приехали утром в 10.30 , заселили через 40 мин , при входе измерили температуру и обработали чемоданы ,заполнили анкету. Получили ключи и нас сопроводили до комнаты, комната стандарт большая, были в гостях в фемили , там огромный балкон с двумя выходами . Весь персонал очень плохо говорит по русски , понимают, но не говорят,т.к отель расчитан на немцев, но с помощью жестов пару английских слов все решалось.До моря идти минут 10, по аллее и есть спуск по лестнице можно также чуток в обход по дорожкам. Пляж песок.Лежаков куча, хватало всем,но отель заселен на половину.Большая территория.Куча ресторанов,но из за пандемии не все работают.Анимация на немецком и английском, но и по русски бывало чтото говорили, в 21.30 представления в амфитеатре , по завершении все перебирались к бару за столики , где пели и играла живая музыка.Столики также обслуживает персонал, заказываешь ,что хочешь из бара ,принесут и уберут.Все приветливые.Кому громко ,чуть дальше за горками расположен еще один бар, там играет спокойная музыка,где можно споконо пообщатся и насладится теплыми деньками и всей обстановкой.На территории отеля есть горки, работают с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00 ,е сли не путаю.Рабртало 3 ,одна закрыта ,также есть детсктй бассейн и горка.Помимо основного корпуса есть бунгало с индивидуальным выходом в бассейн.Даю мороженое очень вкусное.Из игр волейбол, стрельба из лука , большой тенис,как доя заядлых игроков ,так и для начинающих, боча, зумба, аэробика и аквааэробика, шаффолд все по часам, на все можно записаться заранее за день через приложение.,там же можно посмотреть все расписание и записаться в аля карт предварительно почивав меню каждого ресторана.Основной ресторан-еда мясо ,рыба ,курица,особенно понравилась баранина, гузлеме ,пицца ,салаты овощи и фрукты(дыни,арбур,виноград,персик,нектарин,слива,апельсин,маленькие бананы), мюсли,ароде даже что то для вегитарианцев было или аллергиков, но врать не буду , к той стойке даже не подходили,фри, пюре, овощи на гриле, утом яйца вареные, глазунья, омлеты молочный ,с помидорами ,,с колбасками, оладии, голодными не останетесь, но выдадут еду только при наличии маски, также персонал подойдет к каждому столику спросят ,что будете пить и принесут, ложки,вилки,ножи в индивидуальном пакете.Очередей нет.Номер убирали каждый день, полотенца тоже меняли.Пляжные полотенца можно было менять с 9.00 до 12.00 и с 15.00 до 18.00.На пляже есть тоже ресторан, там пекут очень вкусную пиццу. Вроде все по сути и вкраце написала.Нам отдых в Jacaranda очень понравился.

Elena оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание территория пляж Море
Нет
Добавлено 14.09.20 15:09 (2 541 символов в тексте)

16:01 15.09.20

Все хорошо и комфортно

14:57 16.09.20

Скажите пожалуйста, есть ли детское меню , баночное питание, соки, пюре? Едем 26 сентября)

07:34 23.09.20

Отель заселен на половину

08:22 18.09.20

Не подскажите, детская анимация есть?

11:26 18.09.20

Добрый день! Я так понимаю,что народу мало в отеле? Официанты успевают приносить напитки за столик,а то раньше они крутились как "белки в колесе" и не успевали)

Все отзывы Elena K (4)