Регистрация: 28.07.15
июле 2020
21.07.20 - 27.07.20

Отличный отель за свои деньги!

Отдыхали с подругой в отеле с 21 по 27 июля. Номер на 3 этаже в корпусе 8. За тур у Библио Глобус на 6 ночей заплатили смешные 16800 руб. (с перелетом и на завтраках). За такие деньги отель превзошел все наши ожидания. Начну по порядку.

Отель находится в самом центре культурной жизни курорта Красная поляна (экс Горки Город), до канатной дороги минут 5-7 неспешной прогулки. Имеет 2 корпуса - нижний (540 м) и верхний (960 м). Мы забронировали внизу, у него есть ряд плюсов - активная жизнь по вечерам, живая музыка, куча кафешек. Прямо напротив апартаментов - большой торговый центр с кучей магазинов, включая Перекресток.

Номера в отеле огромные, можно кататься на велосипеде)) Есть всё необходимое - кухня укомплектована посудой, приборами, даже посудомоечной машиной. Два кондиционера, большой телевизор, огромный балкон с мебелью, утюг, гладильная доска и все остальное.

Сервис на достаточно высоком уровне. Мелкие просьбы решаются быстро - попросили штопор, принесли в номер через полчаса. Заселение и выезд оформили быстро, хотя некоторые писали про очереди. Возможно просто в наш заезд было немного народу.

Мы брали питание с завтраками, кафе находится рядом с отелем - это столовая с самообслуживанием, очень чистая и приятная, кормят хорошо и разнообразно. Мы не брали обеды и ужины специально, чтобы не быть завязанными на месте. Ходили есть в разные кафешки и ресторанчики на Красной поляне. Разброс цен очень большой, из недорогих могу посоветовать столовую справа от канатки (очень бюджетно и вкусно) и кафе "Горчица" (в советском стиле, тоже недорого и хорошо).

Летом на Красной поляне кайф - можно ходить по экотропам, карты маршрутов есть на ресепшн и в офисе туристической информации. Народу на подъемники много, но есть лайфхак - успейте пройти до приезда автобусов с пляжа. До 9 очередей почти не было. Бонус для жильцов апартаментов - бесплатный ски-пасс до уровня 960 м (по карточке от номера).

На пляж можно отправиться на трансфере, который приобретается в кассе на ресешпн. 200 руб. с человека, с местом. Лучше покупать заранее, на популярные автобусы билеты быстро разлетались. Привозят на пляж "Богатырь", прямо за Олимпийскими объектами. Лежак стоит 400-500 руб. в зависимости от типа зонта. Есть батуты, массаж, мороженое и куча других развлечений. На набережной есть вкусные кафешки, например с мидиями и устрицами - недорого, быстро, приятное обслуживание.

Отдых на Красной поляне летом в апартаментах 100% рекомендую! Как плюс - здесь не так жарко, как на побережье и публика гораздо более цивильная, чем на пляжах.

большой номер близость к канатной дороге сочетание цена / качество
Добавлено 14.09.20 15:15 (2 576 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)