Регистрация: 29.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
29.08.20 - 09.09.20

Замечательный отель

В этом замечательном месте мы отдыхали семьёй (я,муж и 3-хлетняя дочка) 12 дней с 29.08 по 09.09.2020. Планировали и бронировали путешествие самостоятельно, не через туроператоров, никаких проблем не возникло.

У нас был стандартный клубный номер с 1 большой кроватью, мы очень довольны! Номера данного типа расположены в 2-3-хэтажном длинном корпусе,состоящем из нескольких блоков (мы жили в блоке F). В каждом блоке есть лестница, а вот лифт всего 1. Мы поднимались по лестнице,нам так было ближе к номеру и удобней.

Сам номер достаточно просторный,большая кровать,балкон,все необходимые принадлежности были. Очень приветливые горничные,мы оставляли чаевые почти каждый день. Уборка стандартная, всё чистое. Как часто меняли полотенца и постельное бельё- не знаю, так как в отпуске я отдыхаю и за этим не слежу)))

Территория отеля очень большая,много зелени,пальм,деревьев. Пляж песочный,вход в море песчано-галечный. Море в первой половине дня достаточно прозрачное,чистое и спокойное, после обеда - мутное из-за волн и песка. Вода очень тёплая! Лежаки комфортные,в принципе в любое время можно найти свободное место. Мы приходили на пляж около 9:00 - 9:30, всегда были свободные лежаки,но не на первой линии,конечно))) мы почти всё время купались в море,поэтому нам было не принципиально,где оставить вещи.На пляже чисто.

Отдельное внимание хотелось бы уделить питанию. Выбор просто огромный! Про мясо,рыбу и морепродукты написано очень много в других отзывах,а я хочу рассказать о питании для вегетарианцев и веганов,поскольку таких отзывов единицы. Мы придерживаемся растительного рациона, и все 12 дней нам было,что поесть. Причём не просто утолить голод,а поесть очень-очень вкусно! Большой выбор зелени и свежих овощей, горячих овощных блюд - на пару,жареных и тушеных во вкуснейших соусах, овощи-гриль, горячих блюд из бобовых, необычные закуски и салаты из различных овощей, фасоли,нута (хумус был каждый день), брокколи и цветная капуста на пару, маринованные овощи, различные виды оливок, из гарниров - рис,картофель,макароны (часто была паста с овощами). Огромный выбор хлеба,в том числе цельнозерновой. Также часто были овощные супы и чечевичный суп (но мне кажется,что они с добавлением сливок). На завтрак семена льна, семечки подсолнечника и тыквы. Также на завтрак овощные смузи и смузи из овсянки и семян. Большой выбор спелых фруктов, в том числе вкуснейший инжир. И это я описала примерное меню только основного ресторана!!!! Нам вся еда очень понравилась! На завтрак для нас выбор был поменьше,но овощи и фрукты всегда спасали! Официанты очень доброжелательные, очередей не было,места в ресторане были всегда,ждать не приходилось.

Вообще весь персонал в отеле очень вежливый и приветливый,всегда рады помочь и ответить на все вопросы.

Также хочется поблагодарить еще раз фотографа из отеля Тарика за чудесные фотографии, рекомендуем его однозначно!!! Нашей дочке,которая редко идёт на контакт с незнакомыми людьми, очень он понравился,и она отлично позировала по его просьбе)))

На экскурсии мы не ездили, посетили только вечернее шоу в The Land of Legends. Оно проходит каждый день в 22:00,кроме понедельника, вход бесплатный для всех. Шоу невероятное,поющие фонтаны чудесные! На территории парка,где проходит шоу,очень красиво,там расположены популярные брендовые магазины,кофейни и кафе. Можно приехать пораньше и прогуляться. На такси от отеля меньше 10 минут.

В общем,мы отдыхом очень довольны!!!! Очень рады,что выбрали именно этот отель!!!

территория питание персонал пляж
для нас их нет
Добавлено 14.09.20 15:42 (3 467 символов в тексте)

20:46 14.09.20

Уважаемая Натали,

Мы благодарим Вас за такой подробный и наполненный солнечным настроением отзыв.

Мы очень рады, что Вы провели прекрасный отдых и остались довольны сервисом нашего отеля.

Также нашим поварам будет приятно знать, что меню вегетарианской кухни порадовало Вас и Вы не столкнулись с проблемой поиска подходящего питания.

Мы надеемся, что и в следующий свой отпуск Вы выберете именно наш отель!

С уважением,
CLUB MEGA SARAY