Регистрация: 28.02.17
сентябре 2020
05.09.20 - 13.09.20

Крепкая 4

Отдыхала с подругой с 5 по 13 сентября. Купили путевку недорого, ожидали крепкую 4 - так и оказалось.

1) Питание: разнообразие среднее, всегда есть курица, индейка, говядина и рыба. Все вкусно. Достаточное количество овощей, зелени. Вкусные сладости. Фрукты: сливы, апельсины, арбуз, дыня, грейпфруты, яблоки, груши. Отдельно хочу отметить старание персонала, я слышала , что в связи с пандемией во многих отелях очереди, но в этом отеле, несмотря на полностью заполненный отель, в очереди за блюдом больше 1 минуты я не стояла, персонал бегал, чтобы все успеть.

2) Расположение: недалеко от мечети, рядом рынок, много магазинов. Служба мечети очень хорошо слышна в номерах, но мешало это только первые пару дней. Центр города, рядом с главной мечетью, главной башней и площадью Кемера. До пешеходного центра Кемера - 5 минут.

3) Пляж: у отеля 2 пляжа. 1 - галечный, минут 10 пешком, пляж аккуратный, ухоженный, бар на пляже платный. Лучше взять с собой коралики - специальную обувь. На галечном очень не помешал бы маленький мостик или пирс для входа в пляж, тогда пляжу была бы крепкая 5. 2 - песчаный, пешком далековато, несколько раз в день ходит трансфер. Песчаный не очень ухоженный, но вход в море более легкий.

4) Отель и номера: за эти деньги это хороший отель. Уборка каждый день, мыло и шампуньки пахнут хорошо. Все в номере работало, напор воды хороший. Персонал старается. Бесплатно заменили нам номер, большое большое СПАСИБО 2 русским девушкам на рецепции, реагируют на любую просьбу. 90 процентов персонала- умнички!!! Повара готовят вкусно.

Вывод: Если нужно поехать в Кемер недорого и в хорошее место - этот отель подходит. Если не боитесь пеших 10 минутных прогулок до галечного пляжа - этот отель подойдет идеально. Если турист очень требовательный, то лучше поехать в другой отель , но и заплатить за это в разы дороже) Никогда не понимала людей, которые покупают тур за 500-600 долларов за неделю, 2/3 из которых - перелет, и требуют вип-сервисов.

Спасибо всему персоналу Викинг Стар! Спасибо русским девушкам на рецепции. Спасибо супер-массажистке в Спа из Эфиопии.

Катерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Чистота старательный персонал хорошее спа при отеле 2 пляжа на выбор неплохое питание
Платные напитки на пляжах небольшая собственная территория отеля нет маленького пантона для входа в пляж
Добавлено 14.09.20 15:54 (2 096 символов в тексте)

21:22 05.10.20

Добрый день!Подскажите в каком номере отдыхали(этаж,номер)?На сколько утром слышна мечеть?

21:32 05.10.20

Слышно достаточно сильно, мы посыпались. На 3-4 день спали крепче. Но ещё немного зависит, куда окна выходят. Если на вход в отель, или в сторону соседнего заброшенного отеля - то там не так слышно

22:34 05.10.20

Номер 211

23:24 05.10.20

А окна выходили на бассейн и гору?

10:32 06.10.20

Если смотреть лицом на отель как на моем фото , которое я приложила (отель имеет П-образную форму), сзади справа располагается мечеть, слева - горы. Получается вид на горы будет с "торца буквы П". Но также хорошо слышна будет и мечеть...Но она везде почти слышна будет, кроме направления заброшенного отеля и внешнего входа в отель.

10:39 06.10.20

Наш номер располагался в левом торце отеля, если смотреть лицом на отель, как на фото

Все отзывы Катерина (6)