Регистрация: 06.06.15
сентябре 2020
08.09.20 - 10.09.20

3.3

Неприятные впечатления. Плохой сервис и контингент.

К сожалению, впечатления неприятные.

Были в Турции своим ходом, на море отдыхали по две ночи в двух разных отелях Текирова и Белдиби.

Амара Текирова выиграла только в отношении берега и кристальной воды. Ещё небольшой плюс в том, что в ресторане постоянный контроль температуры на входе (автоматический тепловизор) и следят чтобы все были в масках. Но при этом ооочень тесные коридоры для еды и неудобные тесные залы со столами, на улице сидеть некомфортно, мало тени и дымящий гриль.

Отель очень сильно заселён, контингент русский, мало молодежи, настрой «мне все должны», отсюда и персонал далеко не любезный.

Еда скорее хорошая в контексте ковида, но рыбы только 1 вид, чередуется форель с дорадо, порой горчит от гриля. Другие морепродукты не свежего качества, раз даже тухлым пахли салатные креветки.

Из плюсов по еде - разнообразная пахлава с фисташками.

Чай был свежий только в одной локации и трех, в двух других вонял кислым, вчерашней заваркой.

Просишь официанта, если не повезло, принесет кислый. Была похожая ситуация в отеле ниже рангом, но за такие деньги и лакшаре от Амары очень неприятно страдать из-за такой мелочи.

Не сказать что критично в целом, но за эти деньги, за Luxury это недоразумение.

Не рекомендую, как минимум в ковид, хотя, судя по всему не это причина.

И еще забыл, сначала заселили в делюкс номер с дверью в соседний номер через которую нереальная слышимость (эту проблему часто вижу в отзывах). Через пару часов когда познакомился с шумными соседями попросил замену - поменяли сразу же на делюкс без смежной двери - немного теснее планировка стала :) Но все равно делюксы очень просторные.

Тепловизор с постоянным контролем температуры на входе в ресторан и маски

Пляж и контингент

Просторный делюкс с видом на гору

Просторный делюкс

Денис оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

море пахлава с фисташками меры covid-19
неприятный контингент тесные корридоры в ресторане еда сервис
Добавлено 14.09.20 15:54 (1 644 символов в тексте)

16:01 16.09.20

Скажите играли ли в волейбол? Мы ездим в октябре народа меньше и нет жары , хотели поменять нынче отель но тако7о пляжа и территории нет нигде Вы не ходили в бухту Клеопатры Через зоопарк это 300 метров и там чёрный песок и на маяке днём нужно было пофоткаться Общем опять Амара и ресторан Филинни 24 часа по меню а недочеты не заметим

17:03 17.09.20

Волейбол не играли. По территории тоже не сильно гуляли, про бухту Клеопатры, если честно, не знал.

02:11 29.09.20

Вы пишите "неудобные тесные залы со столами"?! Где ж они тесные?))) Места в каждом зале валом.
Пишите про "Чай был свежий только в одной локации и трех, в двух других вонял кислым, вчерашней заваркой" - о какой локации идёт речь? О залах в основном ресторане? Так там наливают по сути чай в 2 местах :)

02:48 29.09.20

На счёт пространства все относительно, у меня есть с чем сравнить.
На счёт чая, я думаю там и более 3х локаций, если что, в том числе пирс, лобби, и пр.
Два справа и слева в основных залах. В наш приезд нормальный чай был справа, ближе к сладостям и в лобби вроде тоже раз пил успешно.

02:29 29.09.20

На счёт пространства все относительно, у меня есть с чем сравнить.

03:25 29.09.20

Так приведите пример, с чем сравнивает. Места придостаточно! Проблему, что тесно не испытывали, при том, что мы были с ребёнком. Тесно как раз в дешёвых отелях, где экономят место. Тут нет проблем, что в залах, что на стекленной террасе. На улице не сидели, так как жарко слишком.

12:45 07.10.20

Интересно,что это значит неприятный контингент?Может тогда дома надо сидеть.Или вы думаете,что вы очень приятный.Не нравятся русские надо тогда в Грецию ехать там мало русских.Вы наверное еще с британцами и немцами не отдыхали,вот где контингент.

13:31 07.10.20

На моей странице можно найти отзывы на разные турецкие отели. Так чтобы много британцев и немцев не было отелей, поэтому не знаю. Но наши постоянно, и наши бывают разными. Разный возраст, разное воспитание. Я описал примерный портрет чем не понравился контингент здесь и последствия сервиса от этого.

Все отзывы Денис Д (13)