Регистрация: 06.06.15
сентябре 2020
04.09.20 - 07.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Уютный отель с антуражем и лучшим видом

Выше этого отеля, кажется, только один сразу за ним. Цена в наш приезд у Митры была в 2.5 раза дешевле, чем тот что повыше, поэтому взяли его и не пожалели. Принципиально вид не отличается.

В отеле много номеров, но так как в наш приезд, похоже, он был не сильно заселен - нам было максимально комфортно.

Очень уютная территория с интеремными ходами, лестничками, десятками локаций для релакса и интаграм фото. Завтраки на терассе отдельное удовольствие.

Сложно писать, когда отель очень нравится, но попытаюсь описать нюансы (не назову это недостатками), может кому-то будет полезно:

- на завтраке летают осы, от них на каждый стол ставят дымящийся кофе - он придает особый антураж, но при этом прованивает костром одежду (от ос спасает, но дым может напрягать и вас, нам было нормально)

- если вы пешком, готовьтесь подниматься в гору (плата за красивый вид)

- на терассе только 5-6 столов, если хотите завтракать на улице - иногда приходится ждать, либо завтракать внутри - там так же есть окна и вид

- очень близко мечеть с азаном в 4-5 утра, как правило до того как забирают на шары - нас разбудил и украл 5-10 минут сна (думаю есть номера где его слышно не так сильно, наши окна выходили прямо на мечеть)

Сейф в номере так же замаскирован в общую стилистику

Антураж в номерах

Главная терасса с завтраками (на столе отдельный заказ, не завтрак).

Вид с одной из терасс

Денис оценил сервисы

территория вид терасса питание сервис
рядом мечеть осы
Добавлено 14.09.20 16:39 (1 212 символов в тексте)