Регистрация: 28.07.13
августе 2020
15.08.20 - 16.08.20

3.7

Тур выходного дня

Тур выходного дня на двоих. В него включены 4-разовое питание, культурно-развлекательная программа, посещение аквакомплекса с саунами (1 час в сутки); посещение тренажерного зала (1 час в сутки); прокат (1 час в сутки); коктейли кислородные (1 раз в сутки).

Номер малюпасенький с телевизором на стене размером с монитор ноутбука. Во всех номерах балконы, которые соединены между собой, то есть при желании к вам может зайти любой с этажа. Кроме натянутых веревок для белья мебели нет.

Питание. Так как мы приехали на 2 дня возможности заказать нам не предоставили. Приходя в столовую, нас уже ждала остывшая пища, потому что накрывают они сразу всем подряд. Но, спасибо, есть микроволновка. Когда мы приходили раньше, никто не интересовался, что мы предпочли бы из приготовленного - ставили самое дешёвое из всех блюдо. Ни полдник, ни второй ужин не дали, а сказали идите к диетсестре, которой на зале никогда нет. Короче, мы решили,что обойдемся.

Аквакомплекс. Бассейн очень маленький, три сауны. Но время никто не контролирует. Раздевалка женская - жесть - за шторкой от общего входа.

Прокат. В путёвку идёт бесплатно только велосипед, который итак бесплатный для всех отдыхающих.

Фитобар. Выписали чай. Ни аромата, ни насыщенности, ни должной температуры.

Приём врача. Врач не интересовалась историей болезни. Спросила только, что я хочу из процедур, при этом не уточняя показания и противопоказания. Не предлагала ничего. И при этом приём идёт очень долго, потому что у них какая-то очень сложная система регистрации процедур. Она минут 7 тыкала в монитор, чтобы 1 процедуру мне назначить.

Культурно-развлекательная программа - это дискотека, доступная даже не проживающим в санатории.

Хорошее красивое просторное удобное здание с претензией на европейский шик. Но уровень обслуживания натурально советский, как и их официантки в столовой.

Территория хоть и небольшая, но симпатичная. Озеленением не похвастаться - что выросло, то выросло, но чистенько, аккуратненько, пострижено.

энергетика здания
еда
Добавлено 14.09.20 16:44 (1 995 символов в тексте)
Все отзывы Алёна К (28)