Регистрация: 13.08.15

августе 2020
25.08.20 - 01.09.20

Замечательный отпуск

Хочу начать с того, что это был отличный отпуск для меня и моей семьи в замечательном отеле. Благодаря неутомимым усилиям персонала и руководства отеля мы чувствовали себя как дома. Мы благодарим всех, кто сделал так, чтобы мы захотели вернуться снова, с своим упорным трудом и улыбками, теплое и дружелюбное отношение, готовность помочь с любой проблемой.

Отель состоит из одного главного корпуса и нескольких домов по 8 номеров в каждом. Архитектурно он выглядит как замок с огромными залами, тяжелыми люстрами и местами для отдыха и небольшой городок вокруг замка с аллеей из камней и множеством зелени, ведущей к каждому дому. Он расположен террасами на небольшом холме, плавно спускающемся к морю. Аллеи петляют между высокими соснами, чтобы добраться до пальм на берегу моря. Расположение таково, что не позволяет почувствовать присутствие большого количества людей.

На территории есть несколько бассейнов. Самый посещаемый из них находится ниже Stone Bar с глубина 1,40 м. Поскольку он почти все время освещен солнцем, вода в нем теплее, чем в других бассейнах. Следующий бассейн , глубиной 1,60 м , расположен на террасе с видом на море. Сзади есть водопад, спускающийся из расположенного над ним бассейна. Мы назвали этот бассейн «рекой», потому что он имитировал изгибы реки, в которой пузырилась вода и окружала небольшие островки зелени. Глубина 0,60–0,70 м.

Под детской площадкой с замком для игр, самый мелкий бассейн. Его глубина составляет 0,40 м. Рядом с детской площадкой, все оборудовано с учетом интересов детей.

Также есть водная горка, которая петляет между соснами. Она довольно быстрый и падает в небольшой глубокий бассейн, скрытый среди зелени и кустов.

На территории отеля есть различные бары с едой и напитками. Рядом с Stone Bar работает бар с мороженым и вафель против оплаты.Имейти ввиду, что бесплатное мороженое предлагается в ресторане на обед примерно в течение часа.

Рядом с Pine bar есть столы и стулья для полдника, который включает в себя гамбургеры, пиццу, картофель фри, пончики, салаты ....

Одним из наших любимых мест было кафе, где предлагались все виды кофе и капучино, и любимое для нас турецкий кофе. Рядом есть стойки с выпечкой и закусками. Разнообразие отличное, и каждый день предлагают свежеиспеченные блюда. Вы можете попробовать турецкий гезлеме.

Сам ресторан огромный и всегда есть места. Состоит из двух открытых террас и закрытой части. В этом году еда располагалась в двух больших залах. В одном были выпечка, десерты, готовые салаты, фрукты и холодные закуски, а также сыры, а в другом - супы, блюдо дня, блюда на гриле, свежие салаты, вегетарианские блюда и хлеб. Организация идеальная, и вы не можете ждать. Даже если это произойдет, это займет не более 1-2 минут. Внизу зала запекается свежая пиде. Еда очень разнообразная и вкусно приготовленная.

Комфортабельные номера оснащены всем необходимым, чтобы гости чувствовали себя комфортно. У них есть терраса со столом и двумя стульями. Не могу сказать о номерах в главном корпусе, но в нашей семейной комнате в одном из домов был набор для кофе / чая. Уборка комнат производится ежедневно. То же самое и на территории всего отеля. Персонал постоянно старается везде содержать в чистоте.

Отель расположен на берегу моря и имеет собственный пляж на платформах. Каждому гостю выдается карта с использованием пляжных полотенец, которые берут и меняют каждый день. Площадки засыпаны песком, кроме причала. Справа от главного входа, после места, где предоставляются услуги водных развлечений, находится небольшой песчаный пляж / примерно с 6 зонтами / с прямым выходом к морю. С площадок к морю спускаются лестницы. Также внутри находится площадка для прыжков. Вода кристально чистая, и можно увидеть множество видов рыб. Еще мы видели черепаху. Волны нет, но неглубокий.

Справа от песчаного пляжа находится пляж только для взрослых. Детей туда не пускают. Примечательно это, что вокруг каждого бассейна, а также на пляже есть мини-бар, из которого вы можете взять кофе, воду, безалкогольные напитки и пиво, не заходя в отель. Повсюду разливают пиво Efes.

Между отелем и пляжем проходит променад, протяженность которого составляет около 11-13 км. Он огибает бухту, ведущую направо в район Ичмелер / 2-3 км /, а налево - в Мармарис. До центра города около 6-7 км. Можно сесть на маршрутку, которая останавливается у входа в отель - Dolmus. Цена 4 турецких лиры. Есть еще автобус Ичмелер-Мармарис, билет на который стоит 1,50 турецкой лиры, но мы не смогли его попробовать, потому что едем на собственном транспорте. Центр Мармариса известен своим портом, большим закрытым рынком и старой крепостью. Крепость открыта с 10 до 17, цена билета 18 турецких лир. Он окружен небольшими улочками, переулками и множеством кафе и ресторанов. Поющие фонтаны тоже есть перед ратушей, но их обязательно нужно наблюдать вечером.

Если вам нравится спокойствие, зелень и отличная еда, этот отель - место для вас. Очень рекомендую!

tmomirova оценила сервисы

Добавлено 14.09.20 16:59 (4 955 символов в тексте)
Все отзывы tmomirova (8)