Регистрация: 14.09.20
сентябре 2020
03.09.20 - 10.09.20

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали с мужем в сентябре 2020 года, остались очень довольны! Я считаю, что не каждый отель 5 звезд имеет такой доброжелательный персонал и такую вкусную еду как в Akbulut Hotel & Spa 4*. Конечно если вы привыкли к лакшери условиям и что вас должен постоянно кто-то развлекать, то да, этот отель вряд ли вам понравится. Или если у вас маленькие дети и им нужна постоянная анимация и детские комнаты – то тоже будет проблематично. Но если вам нужен спокойный и качественный отдых - тогда вам точно понравится этот отель.

Расположение отеля и пляж:

Расположение отеля прекрасное! В 5 минутах ходьбы невероятный национальный парк с шикарными бухтами, хвойным лесом и местами для отдыха. Также можно прогуливаться по длинной набережной Гюзельчамлы и встречать безумные закаты. Супермаркеты и все что нужно туристу – есть в этом городке. Также можно поехать в Памуккале, Эфес, Кушадасы – все очень близко и по хорошей дороге.

Отдельный восторг это пляж! Не большой, уютный, чистый, красивый и всегда было много лежаков и зонтов (все это бесплатно). Народу не много на пляже, от чего очень комфортно. На пляже множество фотозон для любителей фото. Есть бар от отеля, в нем бесплатно можно брать воду, колу и сок. Но если, например, хотите пиво бесплатно, то можно пройтись 150 м в бар возле бассейна, взять пиво и принести на пляж (они специально наливают на пляж в большие пластиковые стаканы по 400 мл).

Еда:

Очень вкусная еда, которая приготовлена как для себя! На ужин всегда было два вида мяса (говядина, курица или индейка) и через день в добавку белая рыба. Я не знаю, как они так вкусно готовят говядину, что она тает во рту! Завтраки, как и везде с соевыми сосисками и колбасой, но зато были вкусные мюсли на выбор, яйца, много сыров, оливок и зелени. Делают вкусный кофе с молоком из кофе машины. Чай наливают в фирменные турецкие чашечки. Алкоголь наливают с 11 утра до 23 ночи.

Персонал и чистота:

На ресепшене русскоговорящая девушка и мужчина, очень приветливые. Остальной персонал говорит на английском, и тоже очень обходительный и улыбчивый. Уборка каждый день, все хорошо, мы не заметили явных минусов.

Чистота на хорошем уровне. Каждый день в отель приходил владелец с дочерью и контролировал весь процесс. Он даже сам ужинал и обедал в ресторане, думаю, это о многом говорит.

Обстановка и настроение:

Бесплатный вай-фай отлично работает в номерах. В ресторане и на территории тоже хорошо работал, пока не было полного заселения отеля. В отеле приятно находится на территории и просто чиллить с бокалом вина. Анимация есть, но ненавязчивая. В основном зазывают играть в волейбол и дартс на пляже, а вечером немного танцев для детей и потом просто музыка. За 7 дней один раз была живая турецкая музыка.

Отель для любителей спокойного отдыха и природы, в этом регионе есть чем себя занять, помимо отеля, хотя и отель очень комфортный и настраивает на реллакс.

Расположение пляж питание чистота
Добавлено 14.09.20 17:24 (2 901 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)