Регистрация: 14.09.20
сентябре 2020
01.09.20 - 08.09.20

Отличный отель!

Отель нам понравился.Не ожидали,что и у нас в России можно нормально отдохнуть!Не надо сравнивать с за границей,тем более с Турцией!!!Готовились к худшему,но нам все понравилось.Питание хорошее,стандартная русская кухня,без изысков,не супер вкусно,но вкусно,нормально в общем.На завтрак были блинчики,вкусная творожная запеканка и омлет,прямо как в детском садике,в дополнение сгущенка,повидло,сосиски,колбаса,сыр.На обед супы не ахти,но лично я их и так не люблю,но ребенок добавлял в них либо натертый сыр либо гренки,ему было норм)В обед и ужин была картошка,рис,макароны,гречка,всегда была рыба,котлеты,курица,печенка,жаркое.Мясо очень вкусное,мягкое.Из салатов были оливье,крабовый,винегрет,столичный,овощных пару видов.

Вот с алкоголем тут лучше,если сравнивать с той же Турцией.Неплохое красное и белое вино сухое и полусладкое.Хорошее шампанское,настойки,водка и пиво.Вот с фруктами туго...сливы,яблоки,иногда персики и виноград,разбирали все моментально,не хватало фруктов,но это не к отелю претензии,а к отдыхающим,которые набивали свои сумки этими фруктами и плевать им было,что они не одни.

В баре мороженое,попкорн,пицца,сушки-пряники.

Персонал замечательный,все добрые,отзывчивые!Ребята в баре вообще супер!Анимация была и утром, и днем, и вечером)Ребята то же молодцы,стараются!Уборка каждый день.Еще вечерами открывался мини-кинотеатр,с удобными диванчиками и большим экраном,показывали каждый день семейные фильмы.

Номер хороший,удобная кровать,мягкий матрац,много полочек и шкафчиков-удобно!Холодильник,сейф,фен,телевизор,кондей-все работало исправно.Номер с балконом,вид конечно удручающий,но по мне так это мелочи,мы приезжали не на балконе сидеть.

До моря идти минут 10-15 максимум,по пути куча всяких палаток,кафешек,развлекаловок,отвлекаясь на это не замечаешь этой ходьбы.Пляж не большой,пару раз не хватило лежаков.Но в округе я заметила,что ни у одного из отелей нет своего пляжа,все ходят на общественный.Мы знали,что в это время всегда цветет море,знали,что будет много людей и грязи,это и ежу понятно,поэтому на шикарное море не рассчитывали!

В общем,если вы не привереда,не цепляетесь за каждую соринку,трещинку, не агент ревизорро,то сможете хорошо отдохнуть!

Дарья оценила сервисы

Питание персонал номер бассейн бар анимацияю
Добавлено 14.09.20 17:44 (2 196 символов в тексте)

15:38 19.09.20

Про фрукты согласна! Сама видела как наш народ себе с запасом в рюкзаки кладёт.

Все отзывы Дарья (1)