Регистрация: 18.08.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2020
03.09.20 - 13.09.20

Очень Хороший отель тип и В лесу и в городе

Отель подпирал в тихом месте, что полностью подтвердилось

1. море и пляж несколько дней штормило а в остальном море чистое и спокойное есть свои пирс который ночью подсвечивается, что придает романтичности этому месту.

2. номер взял на 4 этаже 4401 очень рекомендую, почти дальний корпус и с видом на море, в номере чисто, отель после ренновации.

3. Питание завтраки обычные, обед уже вполне хорош, ужины просто шикарные всегда много фруктов, рыбы, мяса, овощи и т.п. Повара старались

4. Алкоголь: Ракия неплоха, неплохие коктейли особенно Голден бич и Лонг Айленд(ДЛЯ ТОГО КТО ХОЧЕТ НАПИТЬСЯ) один раз у меня получилось под занавес))).

5. Территория: небольшая и зеленая, все красиво, особенно порадовали гамаки, есть бассейн и 2 горки.

6. Контингент процентов 50 русскоязычные потом турки, поляки, чехи и немцы, была пара французов.

От автобуса ходят автобусы до Тургутрейса и маршрутки в Бодрум. Закупаться рекомендую в Мидтауне 6 лир на маршрутке по дороге в Бодрум. На 1 этаже там есть несколько отличных магазинов, набрал 5 пар джинс по 600-700 рублей. Отдых удался если бы не несколько но, но это личное.

питание сервис територия
практически нет
Добавлено 14.09.20 17:56 (1 112 символов в тексте)
Все отзывы Sergey turist (14)