Регистрация: 31.03.15

августе 2020
20.08.20 - 26.08.20

Хороший вариант за невысокую стоимость

Забронированный нами отель не открылся, а отдыхать хотелось! Поэтому очень резво я начала подбирать другие варианты. Разочарование почти исключено, т.к. об отеле ищу всю информацию до бронирования. Golden beach показал себя с хорошей стороны, об этом поподробнее:

Прилетели мы после обеда и заселили нас быстро. Номер в корпусе Erika просторный и красивый. Был потерт ламинат по центру комнаты, но мне это фиолетово, учитывая, что забронирован самый дешёвый номер. Вообще, номера все хорошие ( заглядывали☺️) и все с красным изголовьем кровати - это фишка такая). Санузел просторный, есть шкафчик, в котором средства гигиены, имеется фен. Полотенец хватало. С уборкой удобно: перед уходом нажимаешь нужную кнопку (убирать или не беспокоить). Питание соответствует звёздности по ассортименту, но блюда почти все очень хорошо приготовлены. Мне нравились турецкие супы,мясо с овощами, рыба. Фрукты были спелыми и сладкими. Сладости, как всегда, на ужин))🐖 В общем, сложно не объесться. Из алкоголя могу отметить неплохое красное вино и Бейлис. С коктейлями очень интересно: название и состав написаны на карте, но их все бармены делают по- разному) Причём, один и тот же бармен по-разному мешает. Бывало, через полчаса спросишь этот же коктейль, а получишь уже с другим составом и вкусом🍹Такая лотерейка).

Особого внимания заслуживает территория отеля: не большая, но очень колоритная. Много интересных деталей на каждом шагу (на фото только малая часть). Такое внимание к мелочам вызывает уважения к руководству отеля.

Гости отеля в большинстве своем турки, поэтому анимация рассчитана на них. Русским туристам развлекаться приходится самостоятельно.

К отношению персонала претензий не имею. Всё вежливые, улыбчивые. Ни еды, ни напитков не жалели.

Был момент: сын немного поранился об ступень в бассейне. Я не успела отвести его в номер, как к нам подошёл спасатель, осмотрел ногу. Ушел и вернулся с медикаментами. Вначале он показал мне экран телефона, где через переводчик спросил, может ли он обработать рану. После моего согласия выполнил нехитрые манипуляции. Приятно, что он вызвался помочь, хоть его об этом и не просили.

На территории есть бассейн с горками, они работают по расписанию, времени работы хватает для всех.

О приятном- название отеля не голословно, песок на пляже содержит мелкие блестящие песчинки, которые красиво переливаются под водой. Я слышала, что это кварц. На общественных и диких пляжах в этом районе тоже есть такой песок.

Место расположения отеля таково, что поблизости ничего интересного нет. Разве что дикие пляжи с красивыми ракушками, рыбками и морскими ежами. Сходить поплавать, посмотреть будет не лишним.

Мы каждый год везём из Турции оливковое масло, оливки и сладости. Всё это можно купить в Мигросе. Добираться до него лучше на долмуше. Мы ходили пешком, от отеля -направо, примерно 3 км, по жаре тяжело. Обратно ехали на маршрутке))

Я выбирала отель для детей, с водными горками, песчаным пляжем и хорошей кухней. И выбором я осталась довольна.

Для детей

Очередь

Фонтан в бассейне

Санузел

Перила

Развлечения и спорт

Территория золотой песок на пляже кухня номера
Очереди на обед и ужин
Добавлено 14.09.20 18:19 (3 031 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)