Регистрация: 26.01.19
Отзыв об отеле Eken Resort (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2020
04.09.20 - 11.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в сентябре

Начну с того, что ожиданий каких-то чудес за ту цену,за которую взяли, не было. Завтраки скромные, яйца яйца и еще раз яйца, иногда сосиски. Обеды и ужины уже получше, всегда несколько видов мяса, рыба. Зелень свежая, вкусные салаты и всегда выбор фруктов (небольшой но есть), все вкусное,хоть выбор и небольшой голодными никогда не ходили. Итак: то, зачем ехали это МОРЕ и СОЛНЦЕ. Мы это получили, море прекрасное, теплое, чистое, заход НОРМАЛЬНЫЙ мелкая галька попадаются камни, лучше взять кораллки , продают в SOK за 200 руб, поэтому можно купить и там. Всегда были свободные шезлонги, наш пляж был хороший, сходили пару раз вправо но ничего особенного, разве что заход чуть получше. В пешей доступности достопримечательность- ветряные мельницы, красивые фото получаются. ПЕРСОНАЛ прекрасный, очень вежливый, помогают, приносят, быстро убирают. Меряют температуру при входе в ресторан, постоянно что-то моют. Мальчик уборщик-молодец, постоянно что-то убирает..до пляжа 3 мин ходьбы, так что с детьми можно смело. Ездили до Бодрума пару раз, проезд 3 лиры, оплата картой. Номера большие, понравился номер, полотенца меняли почти каждый день и убирались. Дискотек никаких нет, но до 12-00 играет музыка на веранде, компаниями веселятся. Наш отдых однозначно удался

Добавлено 14.09.20 18:30 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы ler-ka95-515 (1)