Регистрация: 05.12.14
Читательский охват:
июле 2020
24.07.20 - 31.07.20

без питания

ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ!

В Черногории отдыхали с дочерью впервые, выбрали этот отельчик и ни разу не пожалели! Villa Pribilovic-отличное место для знакомства с Черногорией в первый раз. Первое, что стоит отметить- это доброжелательность хозяев, прекрасная хозяйка Нина и ее сын Мирко встретили нас прямо у автобуса, помогли отнести чемодан в номер. Номер очень чистый, аккуратный, вся мебель и сантехника новая. В номере есть все необходимое: холодильник, чайник, посуда, телевизор( с русскими каналами), wi-fi, фен и маленький комплимент в виде вазочки с конфетами, мелочь, а приятно!). Номер у нас был с небольшим балконом, на котором находился столик и 2 стула, где мы могли сидеть и любоваться видом города. Вилла расположена удобно, относительно основной инфраструктуры, рядом автобусная остановка, много ресторанчиков, минимаркет сразу напротив отеля, всюду маленькие пекарни со свежей и недорогой выпечкой. До моря неспешным шагом- 15 минут. Мы брали машину напрокат и хозяева отеля предлагают всем своим гостям бесплатную парковку прямо у себя во дворе, что очень удобно. Черногория- прекрасная страна и благодаря таким хорошим хозяевам как Нина и Мирко ты чувствуешь себя как дома! Всем, кто хочет путешествовать по стране, смотреть красоты и наслаждаться ее прекрасными видами и кухней советую отель Villa Pribilovic! Всем хороших и незабываемых приключений!

Доброжелательность хозяев чистота домашняя обстановка парковка расположение
Не заметили
Добавлено 14.09.20 18:53 (1 343 символов в тексте)