Регистрация: 04.05.18
05.09.20 - 12.09.20

4.2

Отдыхали в сентябре 2020 г

Из плюсов :

1. Большая территория. Огромнейшая. Отель расположился на 2 сторонах. С одной стороны рестораны, отель, аквапарки. Через дорогу море, пляж, аквапарки, бары, луна-парк. И так далее )

4 аквапарка. Все горки работают ) практически везде взрослый тоже может покатиться.

2. Отличная анимация и аниматоры очень приветливые). Лазерное шоу, экстрим шок. ООООЧЕНЬ порадовало, что не было вечеров типа «мисс и мистер отель» 🙈👏👌

Но... было БИНГО. Лотерея ... 30 мин 2 раза перед шоу устраивали... не люблю такие мероприятия. Считаю, это было лишним.

3. Много развлечений ( танцы, пилатес, детские мероприятия в течении дня )

4. Все для детей! Из еды всегда можно было что-то выбрать для ребёнка. Пюрешки, макарошки))) мяско варёное. Фруктов много. Все очень вкусные

5. Нет очередей.

6. Сделали комплимент в номер в честь годовщины. Вино и фрукты.

7. Постельное и полотенца меняли каждый день

8.Еда максимально приближена к Российской. Шашлыки из индейки/говядины. Борщи варили каждый день. НО каждый день одно и то же... меню не менялось все 8 дней... в пятницу один раз готовили плов, и в другую пятницу много блюд из баранины.

Из минусов:

1. БАРМЕНЫ!!!

Наливают напитки ( хоть алко, хоть б/а) Как свиньям !!!

По рукам у них все течёт, проливается везде, торопятся, льётся все на пол, на столы. Все стаканы, бокалы липкие после этого.

Я бы не сказала, что очереди выстраивались в 50 человек... 3-5 чел. у бара, куда торопиться?

Если просишь быть немного аккуратнее, на своём бормочат с недовольным лицом ...

2. Нет морепродуктов ( мидий, креветок, раков итд).Только рыба разных сортов

3. В море огромные Волуны. Подплываешь к буйкам, раз, и ногой задела 5-им метровый волун, или больше 🙈 с одной стороны пляжа плиты и много высоких камней

Для ныряния есть отдельно отведённые места, без Волунов)

4. В номере:

-Нет халатов.

-Тапочки положили только один раз, порвались на 3 день. Больше не положили.

- Нет мини бара

- балкон не моют. Выходишь на балкон и весь песок тащиться в номер

аКиран оценила сервисы

Территория анимация
Обслуживание в барах
Добавлено 14.09.20 20:38 (2 055 символов в тексте)

09:47 22.09.20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а где лучше номер выбрать? В гармонии или некая вилла? Мы с 3леткой. Чем тише, тем лучше.
И много ли людей в отеле?

12:01 23.09.20

Добрый день. Если позволяют средства выберете виллу . Там спокойнее, свой ресторан. Народу в отеле очень много. Дистанцию никто не соблюдает. Мы пожалели, что не выбрали виллу.

16:08 24.09.20

И мне тогда подскажите)) Мне предлагают на выбор номер или в основное здание или в гармонии. Где таки лучше выбрать семейный номер?

21:41 30.09.20

Гармония-это полный релакс,но если номер будет на дорогу,будет шумновато.Виллы-полная тишина,но и цена там большая.Мы жили в основном,с видом на аквапарк и море-супер.Номер5103-рекомендую

Все отзывы Карина (3)