Регистрация: 14.09.20
сентябре 2020
07.09.20 - 14.09.20

Ужасный отель Маяк

Отдыхали с детьми в сентябре 2020 года, при регистрации с человека берут 250 руб за страховку и 30 руб за территорию, хотя покупали турпакет. Заселили не по вачеру в номер где нет туалета и душа, сказав что ещё не готовы наши номера, только после звонка туроператору нас переселили. Ремонта нет -

это мягко сказано.....Надо вообще запретить заселять людей в такие условия, вонючий грязный ковролин, избитые страшные матрацы. Питание однообразное, дети на третий день перестали ходить в столовую. Капуста, морковь, свекла через тёрку, лук. Это вместо салатов. Гарниры- гречка и макороны каждый день. Подливка из печени или сердца, котлетки из хряща. Один раз дали курицу тушёную, оказалось что там одни кости,т.е.из сурового набора...Чай отвратительный, компоты тоже. Уже давно так не готовят, даже из бюджетных продуктов можно приготовить салатики, и более вкусные блюда. Отношение к отдыхающим соответствующее, нет ни гостеприимства, ни уважения к людям. Как будто мы им мешаем там. Когда спросили почему такие цены за комнаты, питание они отвечают такое море больше вы нигде не увидите.... Со всего и за все берут деньги, и все, только и умеют брать, без сервиса и чистоты. Пляж убирают иногда и то таджики, сами абхазцы очень ленивые, и так же купят, и если уже приехали все равно некуда деваться....т.е. второй раз мало кто поедет. И это не только мнение нашей семьи, все недовольны ценами и условиями. Только ради моря и все, цены в кафе тоже не радуют, тарелка супа или плова 250 руб, доехать с аэропорта до Пицунды 3000 машина. Если минивэн 3500. Дети разочарованы отдыхом, даже если питание включено надо с собой брать достаточно денег чтобы поесть более менее нормальную еду. Просто такое чувство что обнаглели, и не знают как приходится людям работать копить на отдых, они думают что все работают как они. Лентяи и бездельники. Только деньги и нужны. Сестру с мужем и детьми расселили на разных этажах, а сначало хотели и в разных корпусах...только после ругачки сделали одолжение.. Купив турпакет вместе с сестрой нас расселили в разных корпусах. Дети виделись только на пляже. Хотя планировали что вместе на одном этаже, не тут то было... Не советую совсем туда ехать по турпакет особенно с питанием. Лучше самим снять дом, самим готовить. Правда в Пицунде Магнита не видели. За продуктами ездят в Гагру- 200 руб с человека.

Лилия оценила сервисы

Море рядом
Питание страшные номера дорого
Добавлено 14.09.20 20:52 (2 343 символов в тексте)

18:01 06.04.21

Нам корпус Маяк понравился.

Все отзывы Лилия (1)