Регистрация: 19.08.11
августе 2020
01.08.20 - 31.08.20

3.7

Гостевой визит

Были в последний день лета в Фореста с гостевым визитом.

Звонила утром, уточняла подробности посещения. Все любезно рассказали. Приехали к 15.00, Парковка свободная. Оформили гостевую карту и вперёд. На ресепшн отзывчивые дамы. Но конечно назвать это сервисом Определенного уровня сложно. Одна дама была даже в платье в цветочек и пыталась что то объяснить иностранцу. Бассейн за лобби, нашли быстро.

На входе стоят два малолетних хама! Если честно, я человек не конфликтный , можно посмотреть архив моих отзывов, там видно, что настрой всегда позитивный , как собственно и в этот раз - ехали в ожидании радости. Нас была компания мам и детей.

На входе нужно предъявить карту гостя и одеть браслет и самое главное - найти место.

Хамло не инструктирует в принципе - только тычет в наколенные бумажки. Место ищи сам. После 15.00 для прожигающих в отеле бассейн становится постный, поэтому есть шанс найти место. Но при этом все уже в таком состоянии, что пользоваться этим не очень приятно. Шезлонги стоят непойми как, хамло за их расстановку не отвечает, все мокрое, если испачкал предыдущий посетитель, то оно так и останется.

Вообще показалось, что косметика не помешала бы этому заведению. Душевые видимо работали давно. Там пахнет мочой и сами душевые забиты. В бассейне отличная тёплая вода, играет музыка, есть бар с ограниченным меню. В воде постоянно чьи то волосы промеж пальцев попадаются и какие то листья .

Дети конечно были довольны , с учетом что в этом сезоне они без отдыха где либо. Но вернуться желания нет! И советовать не буду, несмотря на достаточно сносную стоимость (900/700руб)

За бассейном есть Кафе, меню не смотрела.

При выезде оплачиваем услуги посещения бассейна и показываем чек охране.

Наличие открытого бассейна
Персонал не весь
Добавлено 15.09.20 01:32 (1 728 символов в тексте)