Регистрация: 15.09.20
августе 2020
22.08.20 - 29.08.20

Мы очень хорошо провели отдых с ребёнком

Мы очень хорошо отдохнули в Риксос Текирова с ребёнком.

Заселили в номер раньше , так как у отеля была возможность. Если бы не заселили , мы бы не обиделись. Знаем, что заселение обычно в 14:00. Поэтому подобные претензии как в предыдущем отзыве слегка шокируют. Не понимаю , почему люди решили, что если отель 5*, то должен селить раньше расчетного часа. Бронируйте себе номер на одни сутки больше с ранним заездом и поздним выездом. В чем проблема?

Теперь расскажу про стандартный номер. Мы понимали , что бронируем, поэтому претензий нет.

Стандарты и правда довольно небольшие, небольшая ванная, есть некоторые потертости, маленький шкаф. Антураж не на 5* премиум, а на 4*. Конечно, это уже не очень актуально для отеля Премиум, но номера есть такие, и выбор за гостем, какой номер по категории бронировать. Если хотите более современный и комфортный номер, то берите категорию выше. На мой взгляд , самые интересные номера Pool Villas . Но там и другая цена. И немного другая концепция обслуживания.

В стандарте есть все, что нужно: косметика, кроме набора для бритья и зубной пасты. Мини-бар: б/а напитки, пиво, всякие печенья. Пополняется каждый день. Есть чайный набор. Фен в ванной простой. Халаты, тапки. Только кондиционер шумел на 2 скорости. Кстати, в стандартном корпусе прекрасная шумоизоляция. Не слышали никого.

Печатную информацию из номеров сейчас убрали из-за пандемии.

Утюга и гладильной доски нет по соображениям безопасности.

Про питание: очередей нет! еда вкусная, разнообразная. Да, нет такого выбора , как в том году в Риксос Саадият, но это , видимо, тоже обусловлено ограничениями из-за пандемии. Шведская линия сокращена сейчас во всех отелях. Тем не менее, выбор все равно остаётся в Риксосе большим. Несколько видов мяса (утка, говядина, баранина), гарниров, закусок, салатов, других горячих блюд, много фруктов, десертов. Состав блюд на обед и ужин каждый день разный. Поэтому не надоедает: то морепродукты, то плов, ребра, лазания, касадилья и так далее. Завтраки стандартны каждый день: выпечка, овощи, фрукты, сыры, смузи, яичница, жареный сыр, жареные гренки, брюссельские вафли, несколько видов омлетов, закрытый омлет , йогурты , красная рыба и прочее. Только вот Фреш нам принесли один раз, все время просто сок из пакета.

Снек бар у пляжа нормальный. Выбор там небольшой, но на перекус сойдёт. Днём на пляже фрукты, кукуруза, гёзлеме. Мороженое магнум в барах в любое время, ещё есть дом мороженого , где всякое разное. Ребёнок был в восторге.

Ещё есть баночное питание в холодильнике в основном ресторане и детском клубе.

Напитки хорошие: есть заварной кофе, вкусны чай, соки пикетированные, алкоголь отличный. Есть и мартини, и апероль, и шампанское и пр. Только не везде и не все бармены делают вкусные коктейли ))) но это мелочи.

Пляж великолепный. Заход хороший: мелкая галька и песок. Самый лучший заход около пирса. Полотенца на пляже не лимитированы - бери сколько надо. Вода есть в холодильниках.

Аквапарк выше всяких похвал . С таким аквапарком не обязательно ездить в Land of Legends, хотя вход и трансфер от отеля туда включены.

Ребёнок был в восторге от веревочного городка и детского клуба. Понравились аниматоры.

Вечером была живая музыка или всякие шоу.

Спасибо Риксосу, что в такое непростое время вам удаётся держать марку и создавать великолепную атмосферу для отдыха! Вы молодцы!!!

P.s. Огромное спасибо Дарье из отдела продаж, что уделила мне время как турагенту и провела подробную инспекцию по отелю.

Вера Рыжова оценила сервисы

Добавлено 15.09.20 09:10 (3 474 символов в тексте)

01:10 06.10.20

Здравствуйте! Подскажите пожалуйта, что из морепродуктов дают и как часто? И очень аквапарк интересует, интересны ли горки для взрослых? Сколько их? И с надувными плюшками или нет?

Все отзывы Вера Рыжова (2)