Регистрация: 19.06.19
августе 2020
30.08.20 - 06.09.20

4.2

Молодёжный отель!!!

Всем привет, ребята!!! Спешу поделиться своими впечатлениями об этом замечательном месте ) Начну с того, что это один из немногих отелей, в который заселяют одиноких ребят. Я сам отдыхал один, искал отель в городе, чтобы было куда сходить, потусить и тд, ну и чтобы сам отель был более-менее. Знал, что Kemer Dream славится, как молодежный отель - это так! Мне ооочень понравился отдых! Найти тут компанию не составляет труда. Отдых получился очень веселый. В отеле вообще не было детей, состоит из 2 корпусов, 2 бассейна, вай-фай даже в номере работал, но с перебоями, питание нормальное, небольшой выбор, но может быть это в связи с тем, что Турцию только открыли. В общем это твердая четверка, своих денег стоит, рекомендую, кто планирует лететь один или парой, с детьми лучше выбрать другой отель. До моря идти 5 мин, расположение удобное, но до самого центра придется прилично пройтись. Все клубы в Кемере сейчас закрыты, есть мелкие караоке в городе, кто планирует гулять до утра ) Пляжная территория маловата, но лежаков всегда хватало.

Вернусь ли снова....обычно дважды в одном месте не бываю, но тут однозначно вернусь!!! От пребывания остались очень приятные и теплые воспоминания.

Ну и добавлю, что проблем, в связи с пандемией не было, соблюдайте обычные меры предосторожности, по возвращении сдайте анализ в аэропорту либо в платных клиниках и загрузите результат в анкету на Госуслугах.

Всем отличного отдыха!

Рядом с центром Свой пляж рядом Красивый вид на горы.
В некоторых номерах проблема с кондиционером.
Добавлено 15.09.20 09:14 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (10)