Регистрация: 14.05.14

июле 2020
19.07.20 - 26.07.20

2.7

Санаторий на свои три звезды

Мы отдыхали здесь в июле 2020г. Забронировали еще в январе месяце напрямую. Приехали рано утром с ребенком 4 лет. Нас заселяли очень долго. Сначала сказали, что номеров нет. Потом говорили, что номера убирают. Хотя по путевкам БиблиоГлобуса заселяли людей. Когда мы просекли эту фишку и начали ругаться, нас заселили. Дали номер, мы пришли в него, а там пылюка, что неизвестно когда убирались. Аж дышать было тяжело. Мы попросили другой номер. Нам сказали: выбирайте какой понравится. Мы пошли по этажу, номеров свободных было много. (Это только на одном этаже. А так на каждом этаже). Выбрали подходящий нам. Там было более-менее убрано. Не хватало постельного и полотенец. Ходили брали. Туалетная бумага была в номере, начатый рулон. Больше не давали. Когда у нас она закончилась, и мы попросили еще, нам сказали, что, увы, но у нас ее больше нет))). И это при том, что берут немалые деньги за свой уровень отдыха. Полотенца меняли, когда мы просили. Мусор выносили каждый день. Мыло дали 2 кусочка в самом начале, больше не давали.Постель была вся старая, наволочка даже рваная...Питание было нормальным. Мы наедались, даже мужчины. Всегда все подкладывали когда заканчивалось. Пляж хороший. Дорога туда проходит через чудесный парк. Не понравилось то, что в санаторий могли заходить все, кто хочет со стороны. Никто это не контролировал. Развлечения для детей есть и в санатории и на пляже.

Парк пляж развлечения для детей.
Сервис обслуживание уборка
Добавлено 15.09.20 10:10 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)