АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 86
Читательский охват: 7085
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
августе 2020
24.08.20 - 31.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель , в условиях Пандемии особенно, турки стараются очень!

Здравствуйте! Решила оставить свой отзыв. Особенно после того, как прочитала предыдущий не справедливый, и не относящийся к данному отелю...на мой взгляд.

Коротко и по порядку

Заселение: Прилетели в 07:00 не "мурыжили", до 14:00, а заселили в 11:30 . хотя отель заполнен на все 100%. Повезло))) Брали основной корпус, потому . как бунгало на второй линии и не все номера отреставрированы ( сразу об этом знали, нарекания к отелю чаще именно по ним), тут как повезет. В баре все было сразу, не пользовались ни разу. Горячая вода без перебоев , хороший холодильник , кондиционер тоже работал прекрасно , ничего не сломалось за весь период отдыха ,в пандемичный период март, апрель... чувствуется, что в отеле сделана свежая побелка и покраска. Уборки на 5+ . все всегда во время и все идеально.

Питание : По Еде ...нареканий нет вообще, все накладывают..сколько хочешь...а если мало - то подойди еще раз! И Хотя я обжора..есть диетический стол..даже! все очень вкусное , повара стараются готовить , всегда есть рыба , очень много видов мяса , овощи , фрукты , безумно вкусные десерты , напитки и алкоголь неразбавленные из БУТЫЛОК вино и все! Насчет концепции питания. в турецких отелях, что ночью вы не покушаете..эти изменения еще произошло в прошлом году, а сейчас тем более)))

Плаж; супер, море супер. есть пирс. без вопросов

Анимация отличная, опять же в этих условиях. и в отеле было все , что можно и Йога, и восточные танцы, и водное поло и аквааэробика и что то еще. Сейчас правда ограничения, в части анимации, но она все равно есть. И потом...не всем нужна. Вечерние шоу остались, но до 24:00

По поводу шума в отеле, он всегда будет, в любом отеле, если у вас окна выходят на амфитеатр. Это же ...понятно, Меняйте номер. в такой случае, все решаемо)))

P.S. Кто не согласен, Всему всегда есть своя цена! Выбирайте отель не за 100.000 на двоих , к примеру, а за 160.000. Там вам и креветки королевские подадут , и может ночью накормят)) А это Не ЛУХАРИ,, а очень хорошая 5+. Со своей прекрасной...ухоженной территорией, отличным питанием , по крайней мере, в этом году так, как будет дальше... не знаю.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Sssvetac оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение плаж территория питания супер чистые бассейны везде санитайзеры с дезинфекцией соответствует цена=качество
Минусы отеля
минусов не нашла))))
Добавлено 15.09.20 10:43 (2 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:35 17.09.20

Все жалуются на интернет в отеле, что кроме текстового сообщения в вацапе расчитывать более не на что. Вы ставите за интернет 4. Что-то улучшилось, или брали платный?

13:54 18.09.20

Вопрос не мне, но отвечу) Интернет действительный не очень, но мне удавалось даже загружать инстаграмм, в самом последнем бунгало отеля, очень долго и медленно, но выходило. Если нужен хороший интернет, лучше покупать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация