Регистрация: 14.01.14
августе 2020
24.08.20 - 31.08.20

Отличный отель , в условиях Пандемии особенно, турки стараются очень!

Здравствуйте! Решила оставить свой отзыв. Особенно после того, как прочитала предыдущий не справедливый, и не относящийся к данному отелю...на мой взгляд.

Коротко и по порядку

Заселение: Прилетели в 07:00 не "мурыжили", до 14:00, а заселили в 11:30 . хотя отель заполнен на все 100%. Повезло))) Брали основной корпус, потому . как бунгало на второй линии и не все номера отреставрированы ( сразу об этом знали, нарекания к отелю чаще именно по ним), тут как повезет. В баре все было сразу, не пользовались ни разу. Горячая вода без перебоев , хороший холодильник , кондиционер тоже работал прекрасно , ничего не сломалось за весь период отдыха ,в пандемичный период март, апрель... чувствуется, что в отеле сделана свежая побелка и покраска. Уборки на 5+ . все всегда во время и все идеально.

Питание : По Еде ...нареканий нет вообще, все накладывают..сколько хочешь...а если мало - то подойди еще раз! И Хотя я обжора..есть диетический стол..даже! все очень вкусное , повара стараются готовить , всегда есть рыба , очень много видов мяса , овощи , фрукты , безумно вкусные десерты , напитки и алкоголь неразбавленные из БУТЫЛОК вино и все! Насчет концепции питания. в турецких отелях, что ночью вы не покушаете..эти изменения еще произошло в прошлом году, а сейчас тем более)))

Плаж; супер, море супер. есть пирс. без вопросов

Анимация отличная, опять же в этих условиях. и в отеле было все , что можно и Йога, и восточные танцы, и водное поло и аквааэробика и что то еще. Сейчас правда ограничения, в части анимации, но она все равно есть. И потом...не всем нужна. Вечерние шоу остались, но до 24:00

По поводу шума в отеле, он всегда будет, в любом отеле, если у вас окна выходят на амфитеатр. Это же ...понятно, Меняйте номер. в такой случае, все решаемо)))

P.S. Кто не согласен, Всему всегда есть своя цена! Выбирайте отель не за 100.000 на двоих , к примеру, а за 160.000. Там вам и креветки королевские подадут , и может ночью накормят)) А это Не ЛУХАРИ,, а очень хорошая 5+. Со своей прекрасной...ухоженной территорией, отличным питанием , по крайней мере, в этом году так, как будет дальше... не знаю.

Развлечения и спорт

Sssvetac оценила сервисы

расположение плаж территория питания супер чистые бассейны везде санитайзеры с дезинфекцией соответствует цена=качество
минусов не нашла))))
Добавлено 15.09.20 10:43 (2 128 символов в тексте)

03:35 17.09.20

Все жалуются на интернет в отеле, что кроме текстового сообщения в вацапе расчитывать более не на что. Вы ставите за интернет 4. Что-то улучшилось, или брали платный?

13:54 18.09.20

Вопрос не мне, но отвечу) Интернет действительный не очень, но мне удавалось даже загружать инстаграмм, в самом последнем бунгало отеля, очень долго и медленно, но выходило. Если нужен хороший интернет, лучше покупать.