Регистрация: 15.09.20
сентябре 2020
07.09.20 - 14.09.20

В Амаре с друзьями!!!

Приезжаем в Турцию каждый год уже на протяжении 5 лет , отель в целом понравился, вернулись бы сюда снова.

По самым главным критериям на которые обращаем внимание 1.питание и 2.пляж остались довольны.

Территория большая и ухоженная, меню - очень даже хорошо, если учесть ситуацию в мире. Сам отель - на 1-й линии, у отеля собственный пляжный комплекс. Правая сторона - лежаки и зонтики бесплатно. Левая сторона - платные беседки, что очень удобно, особенно в этом году. С друзьями снимали беседки ежедневно по 40 евро в день. Супер отдых + сервис напитков в беседку с утра до вечера. Хочешь алкоголь, хочешь чай или кофе, а хочешь коктейли....

На пляже так же есть снек-бар по меню,можно заказать и принесут буквально через 20 минут ваше блюдо, с хорошей подачей.

Понравилось что в главном ресторане на обед, завтрак (семга была на завтак) и ужин давали рыбу👍🏻Но и помимо этого все было вкусно, что бы не ели .

На территории отеля есть кафешка, где дают морожено АЛГИДА с 10 утра до 18 часов. Сколько хочешь бери)))))

По всем вопросам сразу обращайтесь в guest relation.

С аниматорами проводили весь день. Гимнастика, водное поло, игры, общение. Потом вечером посиделки)))

Нам очень понравилось.

В номер мы приходили только под вечер подготовить себя в порядок к ужину. Номера убирали ежедневно, но не супер хорошо. Но полотенца ежедневно меняли и несколько раз за неделю сменили постельное белье.

Ну, в принципе, и все, что нам было необходимо. А веселья нам было достаточно. Отдохнули отлично. Море, солнце, пляж, друзья, вкусные коктейли.

Чего и всем желаем!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 15.09.20 12:25 (1 587 символов в тексте)

20:34 16.09.20

Здравствуйте, чем пополняется минбар в номере, какой заход в море?

12:58 17.09.20

Уважаемая Елена,
Заход в море каменисто-галечный. Рекомендуем обувь с собой.
Мини-бар в номере пополняется ежедневно - пиво, вода, содовая, кола, фанта, пакетированные фруктовые соки, если детки есть можно и молоко.

12:44 17.09.20

Уважаемая Татьяна,
Благодарим за выбор нашего отеля и за отзыв на данном ресурсе.
Очень рады были прочитать, что наш отель оправдал ваши ожидания и Вы провели хороший отдых.
Благодарим за теплые слова в адрес отеля в целом.
Будем всегда рады видеть Вас среди гостей нашего отеля.
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас

13:52 17.09.20

Спасибо!

08:19 24.09.20

Здравствуйте
Подсушите про вечернюю анимацию- были ли привозные представления ?
Есть ли дискотека?

И ещё волейбол на пляже есть?не обращали внимание случайно

10:50 29.09.20

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и за отзыв на данном сайте.
Спасибо за позитивные моменты, указанные в отзыве. Очень приятно читать, что гости остаются довольны проведенным отдыхом.
Будем всегда рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас