Регистрация: 25.12.19
Читательский охват:
сентябре 2020
05.09.20 - 13.09.20

Отличный отель!

Начну с того, что наш отель не открылся и Анекс предложил нам замену. Выбор пал на этот отель , причем выбрали все люди из нашей компании, а это 3 семьи. И скажу честно - это был отличный выбор!

И так, по порядку.

Привезли нас в отель около 7.00-7.30 утра , трансфер был прямой без заездов в другие отели, но с одной остановкой на отдых. Ехать примерно 2 часа.

Сразу же проверили температуру, обработали руки санитарным раствором, обработали чем-то багаж. Надели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака заполнили документы и...уже в 9 утра я был в номере . Заселение было максимально быстрым и номер дали сразу, не дожидаясь назначенного часа. Это огромнейший плюс в отеле!!

При заселении дали информацию о отеле, на каждого взрослого ключ от номера и на каждого человека карточка для смены пляжных полотенец (все включено в стоимость номера)

Так как нас была большая компания 2 номера дали рядом, один на другом этаже. Все номера идентичные с видом на город.

Отдельной строкой пропишу дружественность отеля к людям с ограниченной мобильностью.

Лобби.

Тут очень много места, сидячих мест с запасом на всех. Тут также живая музыка по вечерам, бар с алкоголем. 3 лифта , стойки Анекс тура. В общем очень просторно и комфортно.

О номерах. Номера светлые с хорошим ремонтом. 1 большая кровать + 1 кровать для ребенка. Также в номере стулья, кресло , стулья. Все чистое , в хорошем состоянии. Минибар это 4 колы, фанты спрайта (в общем количестве) , 2 воды без газа , 1 с газом и 2 пива. Пополняется ежедневно, главное не ставьте знак "Не беспокоить". На балконе стол , стулья, и сушилка для белья. Единственное пожелание отельерам добавить еще 1 сушилку, ну очень не хватает :) Стеклопакет тонированный и отлично шумоизолирует номер. При закрытой двери никакого шума с улицы почти не слышно! За шумовой комфорт в номере не беспокойтесь.

Сантехника новая , все гигиенические принадлежности есть, обновляются ежедневно в достатке. Изначально нам дали 2 комплекта полотенец, но попросили еще 1 комплект - наше пожелание исполнили при первой же уборке номера.

Сейф есть в номере, он также включен в стоимость. Была с ним небольшая проблема, видимо предыдущие гости заблокировали кодом. Но после обращения в guest relation вопрос решили за 5 минут. Все на хорошем высоком уровне.

Кондиционер есть, на разных языках модуль управления, охлаждает быстро, не шумит. При открытой двери балкона кондиционер отключается, имейте это ввиду.

Территория отеля.

С виду отель небольшой, но внутри он на самом деле уходит до минус 2 этажа и он очень просторный. По всему отелю ночью идет крутая подсветка, которая отключается в 23-24 часа чтобы гости могли спокойно спать (хотя есть плотные шторы которые полностью изолируют номер от света). В отеле есть сауны, солевая комната , крытый бассейн , небольшие бассейны с массажем типа джакузи. Также есть платные доп услуги СПА.

Внешняя территория небольшая, из зелени небольшие кусты, деревьев можно сказать нет. В этом есть и минус и есть плюс что почти нет назойливых цикад, которые трещат весь день и ночь. Хоть территория и небольшая я нигде не видел толп людей, шезлонгов хватало на всех. Внешний бассейн относительно небольшой , но нигде никто не толпился, все плавали с комфортом. В бассейне есть отдельный спуск для инвалидов в виде отдельного погружаемого кресла. Также есть большая сцена на территории, где проходит часть вечерних мероприятий.

Бассейны "пылесосят" каждый вечер. Вода, стенки бассейна, дно всегда чистые.

Детский клуб с различными развлечениями для детей работает ежедневно. Есть кинотеатр, но мы не ходили туда и я не знаю работал или нет.

Также в отеле есть свои магазины для покупок плавательной и сувенирной продукции. Есть ювелирные и меховые магазины. Кто хочет привести прическу в порядок, нет проблем , в отеле есть такие услуги :)

Также есть отдельный бассейн для самых маленьких гостей и 3 горки для людей разного возраста.

Свой пляж, первая линия.

Шезлонгов и зонтов хватает на всех, береговая линия значительно глубже уходит в море, чем у соседних отелей, что позволило сделать отдых и заход в море очень комфортным. Пляж, вход в море, дно - песок. Никакого дискомфорта. Я очень доволен пляжем. Дети не испытали абсолютно никаких трудностей с доступом в море.

Море чистое, почти всегда были волны. дети очень радовались когда их качало на волнах. Когда волны мелкие, море кристально прозрачное, когда волны были чуть больше, море у входа немного мутнело из-за того, что поднимался песок. Но это естественный процесс, ничего необычного.

На пляже есть душ для того чтобы смыть морскую воду, есть детская игровая площадка для совсем маленьких гостей.

Пирс.

Шезлонги, зонты в достаточном количестве. Тут же проходят вечеринки. Есть VIP зона для отдыха , есть также отдельный вход в море с пирса. Душ для смыва морской воды также есть.

Еда.

Завтраки самые стандартные, особого разнообразия нет. От яичницы до йогуртов.

Обеды, ужины. Было все от овощей и мяса до рыбы и морепродуктов. Супы отдельная категория, очень сытные.

Про десерты молчу - много и вкусно.

Шведский стол изменили, теперь накладывают тебе, что просишь и сколько просишь. Сложностей не увидел никаких, почти нигде не ждал, оперативно работает персонал.

Проблем с местом в главном ресторане нет, всегда были места в необходимом количестве для посадки.

Перед входом в ресторан обязательный замер температуры.

Бары.

Их много, но часть была закрыта из-за невостребованности или карантинных мер. К примеру бар у крытого бассейна, там почти никогда не было людей. Основные бары открыты всегда (кроме ночи) - это бар в лобби (закуска, воды, алкоголь как местный так и импортный , чай, кофе , коктейли), бар на террасе, бар у главного бассейна, бар и фуд корт на пляже. Тут также есть мороженное в определённое время :)

Безопасность на воде.

В дневное время на ВСЕХ водных объектах есть спасатели, но это не значит что нужно забыть о своей безопасности, вода ошибок не прощает.

Персонал.

Дружелюбный, говорят в большинстве на турецком, русском, английском. Есть часть персонала которые только на турецком общаются, но вы с ними может быть столкнетесь несколько раз за все время).

Интернет.

Без проблем на всей территории отеля - от дороги до моря.

Все остальное как конференц зал, парковка, доп услуги , багажная комната (в которой кстати можно взвесить у упаковать в пленку чемодан бесплатно!) описывать не буду, они есть и в других отелях 5*.

Анимация

Для детей

Kids Club

Общественный туалет

Для детей

Все описал выше.
Минусов почти нет а те что есть - несущественны.
Добавлено 15.09.20 12:58 (6 402 символов в тексте)

11:50 17.09.20

Здравствуйте уважаемый Роман,
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля! Команда Granada Luxury Beach выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tophotels. Ваш теплый отзыв - это наша награда. Ваш отзыв имеет для нас огромную ценность, поскольку показывает, что именно команде Гранада отеля стоит исправить. Хотим обратить Ваше внимание на то, что руководство нашего отеля очень внимательно относится к рекомендациям наших гостей и старается учесть пожелания отдыхающих, в целях обеспечения более комфортного отдыха.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
С нетерпением ждем Вас в гости вновь,
Желаем Вам всего наилучшего, Granada Luxury Beach.

15:09 18.09.20

Отдыхали семьёй в этом отеле в августе 2020 года. Отель очень понравился. Всё что написано в этом отзыве поддерживаю. Заселили сначала в номер с видом на город. Но т.к. любим спать с открытым балконом, было шумновато по утрам. На нашу просьбу о замене довольно оперативно подобрали нам тихий номер, с видом на море, всего за 20 евро. Сначала напрягало немного что практически нет зеленой территории, но потом даже понравилось, всё находится рядом, и в то же время столпотворения никогда не было. С удовольствием ещё бы поехали.

21:20 30.06.21

Роман, правильно ли я понял, что вход в море пологий? Т.е. оно не быстро уходит в глубину?

22:01 30.06.21

Верно, но море может намывать небольшие ступени, но ребёнок 7 лет не испытал абсолютно никаких неудобств, а взрослые тем более.

Все отзывы Роман (3)