АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 88
Фото: 0
88
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2020
04.09.20 - 14.09.20
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Только вернулись с отдыха, пишу...

Всем доброго времени суток! Только вернулись с отдыха, пишу по горячим следам!))) В Кемере были первый раз (в Турции конечно не первый). Кемер прекрасен, природа, горы, прозрачная вода, леса-живописно очень.

По отелю - твёрдая 3,но не 4 даже (а нарисовано 5*). Все кто едет за морем - Вам не сюда!!!

Пляж 50 метров для такого количества отдыхающих - это жестоко! В 7 утра приходишь занимать лежак, а там половина уже занята. Во сколько встаёт народ... Часов в 10 утра в море просто нет мест для купания 🙈 Ну и вода уже не такая прозрачная, как в 7.00. Есть пирс, лежаков на нем нет, только прыгать/нырять/спускаться по лестнице, но и там народу тьма!

Столовка. Нет, не главный рэсторан, а реально Столовка с пластиковыми столами и стульями (в 5*)). На ужине иногда просто нет свободных столов (особенно в рыбный день). Очереди есть конечно, в целом по еде нормально, голодным не останешься. Алкоголь турецкий, с привкусом парфюма))) Кофе в столовке отвратительный! За кофейком ходили в кондитерскую возле бассейна, там же чудные вафли готовят! Рестораны а-ля карт, их 3-туркиш,итальянский и рыбный. Были в рыбном, форель неплохая, остальные закуски как в столовке в рыбный день. Не вижу смысла ходить, ибо записаться туда не просто - очередь)))

По уборке в номере - аккуратно заправляли кровать и складывали полотенца, на этом всё. В углах были паутины, в душевой не мыли, на балкон вообще не заходили видимо. Муравьишки и тараканы есть!

Жили мы в так называемых бунгало. Расположены от главного здания по переходу над дорогой. Селят туда преимущественно семьи с детьми (типа для тишины) Но!!! Рядом 2 отеля и их диско до 24.00 как будто у тебя в номере)))

Вай фай Оч медленный, порой просто его нет, платно 8 баксов за 3 дня!)

Сервис. Нужно постоянно ходить и напоминать что нас 3 человека в номере, а полотенец не докладывают. Как то ушли купаться, предварительно заняв 3лежака, спустя 10 минут пляжный работник скинул одно наше полотенце и забрал лежак)))) попу поднял, место потерял.

Анимация! Ну и о хорошем) анимация, действительно, прекрасная. Детишек развлекают с утра до вечера! Взрослых тоже. Зарядка, йога, танец живота, волейбол, водное поло, боча, дартс... И самое крутое-джампинг) Вечером шоу, дискотека. Не заскучаешь.

В целом мы замечательно отдохнули, не смотря на некоторые минусы отеля))) В отеле не много времени проводили, экскурсии вывезли ситуацию) Тахталы с ужином на закате, турецкие Мальдивы, лэнд оф легенд, парашют... Кому интересно, пишите, расскажу!)

Ольга оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

2.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Анимация!
Минусы отеля
Пляж сервис уборка расположение
Добавлено 15.09.20 14:41 (2 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация