Регистрация: 26.03.17
августе 2020
13.08.20 - 22.08.20

Приятно удивлен.

Добрый день !

Начну по порядку : Отдыхали с женой в середине августа. Привезли нас в отель где то в 15:00 , заселили сразу. На ресепшне девушки очень вежливые и приятные. Номер у нас был на шестом этаже с балконом и видом на море. Номер не большой ,не старый ремонт, все что нужно для проживания в принципе есть ( чайник ,холодильник, 2 стакана,2 чашки с блюдцами, на балконе сушилка для белья . В ванной фен есть ,мыло, шампунь и гель для душа пополнялись ежедневно,отель предоставляет полотенца для пляжа без смены единовременно на весь срок проживания) . Убирались в номере каждый день , за девять дней смена постельного белья и полотенец была 2 раза, но думаю если обратиться на ресепшн по необходимости то поменяют и чаще,т.к. персонал очень отзывчивый.

Про территорию отеля много писать не буду с предыдущими отзывами согласен. Для меня минус отелю по территории это то что позагорать в теньке не получиться т.к. для загорания там всего 2 зонта которые всегда заняты потому что под ними могут лежать только 4 человека .Есть навес типа от солнца ,который вообще не защищает от солнца.

Питание : Мы брали завтрак ,ужин. Еда вкусно приготовлена ,разнообразное меню, но любителям фастфуда и жареного не сюда, тут более домашняя еда тушеная ,запеченая. Девочки официантки работают хорошо, всегда очень быстро убирают и подкладывают закончившиеся блюда. Места в столовой всегда были. Кстати можно поменять местами ужин с обедом если у вас на это время планы или если вы не успеваете ко времени приема пищи, то по запросу вам в столовой соберут ланч бокс.

Трансфер на пляж : В отеле есть трансфер до пляжа Два небольших автобуса которые ходят по расписанию.График поездок до обеда удобный , а вот после обеда всего три рейса это крайне не удобно.

Анимация : не видел, поэтому написать про нее ничего не могу.

Отель расположен на горе, кому ходить тяжело вам явно не сюда. Нам не доставляло дискомфорта т.к. мы любим ходить расценивали это как спорт тренировку. Отель расположен очень удобно все в шаговой доступности. До дендрария ,порта ,пляжа при желании прогуляться можно дойти пешком или доехать на автобусе , остановка не далеко от отеля.

В целом отель понравился и даже приятно удивил.Если еще раз поеду в Сочи возможно выберу его же.

Доброжелательный персонал питание расположение стоимость проживания.
Не удобный график по трансферу после обеда не достаточно оборудована теневая часть у бассейна для загара.
Добавлено 15.09.20 14:52 (2 250 символов в тексте)
Все отзывы Александр (7)