Регистрация: 16.07.13
сентябре 2020
06.09.20 - 13.09.20

Супер отдых в замечательном отеле.

Только что вернулись с отпуска .Отдыхали в этом замечательном отеле с 6-13 сентября 2020 г.

В Турции первый раз. До этого отдыхали: Мальдивы ,Куба, Доминиканка , Египет. Как то не решались на отдых в Турции. Но этот год не дал нам выбора. Чему я безумно рада. Теперь я буду рассматривать эту страну для отдыха. Начитавшись противоречивых отзывов конечно волновались перед поездкой. Но только побывав там лично сделали для себя вывод: Отдых удался на 100%. Все по порядку:

1. Перелет авиакомпанией Россия-все во время. Без нареканий. Лететь всего 3 часа 05 мин. Трансфер до отеля около 1 часа. Тоже все замечательно.

2. Прибыли в отель в 12 часов. Сразу отправили на обед и выдали ключи от номера .Достался 4 корпус номер 4115. Очень рады номеру. Рядом с ресепшен и с рестораном. Номер не убитый как пишут в отзывах о номерах. Все чисто. Работает исправно. Бар пополняется ежедневно. Уборка тоже на уровне. Смена полотенец ежедневно.

3. Питание: Лично нам все понравилось. Все вкусно. Голодными точно не останетесь. А вот о мороженном хочется сказать отдельно. Каждый день в баре рядом с основным бассейном с 14до 16 можно полакомиться разными видами мороженого. Все в отдельных упаковках. Как в магазине. Но почему то все виды в шоколаде... Но начинки разные. Очень вкусное!!!

4. Пляж Море СУПЕР!!!!!!!. Это главное из за чего лично мы летаем в отпуск. Вода прозрачная. Море супер теплое. Температура воду 28-29 градусов. Просто кайф!!!!Пляж шикарный. Мелкий песок. Вход в море плавный.

5. Вывод: Смело выбирайте этот отель для отдыха. Особенно если вы с детьми. Немного скажу о возвращении с Турции. По прилету в шереметьево никто из представителей роспотребнадзора на борт не поднимались. Температуру никто не мерил. Только перед выдаче багажа нас встретили несколько представителей роспотребнадзора. Мило с улыбками собрали наши заполненные анкеты и все... На счет теста на ковид 19 скажу что заранее записались в своей поликлинике на сдачу теста. Прилетели 13 а 14 в назначенное время пошли и сдали тест бесплатно. 16 получили результат естественно отрицательный. Разместили на сайте. И все.... Так что если вы заранее полготовитесь то все будет хорошо и без лишних затрат. Всем хорошего отдыха.

Натали-Игорь оценил сервисы

ВСЕ
нет
Добавлено 15.09.20 16:39 (2 215 символов в тексте)

08:23 19.09.20

Добрый день, подскажите пожалуйста, что с перекусами? Есть снек бар? Что там подают? И как с мороженым?

09:34 20.09.20

Написала Вам ответ но он не отражается.Напишите мне в Вацап 89623699510.

15:01 22.09.20

все бары работают, пицца, наггетсы,курочка,рыбка, салаты,бургеры,гамбургеры с картошкой фри. Спиртное отличное, пиво вкусное...коктейли разные. В лобби баре турецкий кофе можно выпить.

07:56 20.09.20

Здравствуйте.На счет перекусов особо сказать не могу. Были сыты от завтраков обедов и ужинов. Правда один раз пробовали пиццу в кафе возле пляжа.Правда люди писали фасфуд там не вкусный. Да как я уже сказала в перекусах лично у нас не было необходимости.А вот про мороженное могу сказать только хорошее.Каждый день в баре возле основного бассейна с 14 до 16 давали мороженное.Очень много видов.Но почему то все в шоколаде но с разными начинками. Мороженное все вкусное.Упаковано .Не на развес.Пришлите мне ваш номер вацап.Я вам пришлю видео о мороженном.

18:31 21.09.20

Добрый день, собираюсь в Alba resort, вопросы:
1. Есть ли хоть какая-то территория, зелень?
2. Много ли народу там сейчас - есть ощущение тесноты на территории, пляже?
3. Какой контингент, национальности?)
4. Вроде как рядом променад вдоль моря, где можно вечером пройтись?
5. Как с питалками - очереди, разнообразие - баранина, рыба есть?
Спасибо за ответы)

21:50 22.09.20

Как дела с wi-fi обстоят , где и хорошо ли ловит?

11:50 29.09.20

вечером и в обед, когда много людей одновременно подключались, бесплатный wi-fi работал ооочень медленно

19:27 23.09.20

Wi fi работает отлично только около бассейнов, даже разговаривали по видеосвязи в whatsapp

19:25 02.10.20

Здравствуйте, подскажите а утюг есть в номере?

17:11 04.10.20

Добрый день.В нашем номере утюга не было.Мы не интересовались.Ничего не помялось.Утюг нам не нужен был.