Регистрация: 07.12.13

спасибо
сентябре 2020
02.09.20 - 12.09.20

Отличный маленький отель

Здравствуйте! Особо хочу отметить потрясающе внимательное отношение всего персонала к гостям.

Заселение в течение получаса (только успели позавтракать). У нас был угловой tripl в главном корпусе.

На третий день потек кондиционер, мастер прибежал через 10 минут и все исправил.

Полотенца и все такое приносят при первом обращении.

Питание - вкусно и разнообразно. Торты - просто шедевры кондитерского искусства!

В ресторане - вход в масках и перчатках (перчатки выдают). Набрали еды, сели за стол, все сняли и можно наслаждаться. Напитки приносят официанты очень быстро, поверьте.

Море - прекрасный пляж, вода около 30 градусов (да, немного жарковато)).

Дорога на море не так плоха как о ней пишут. Баки, которые все любят фотографировать, стоят от нее в отдалении. И неприятно попахивали только один день.

Лежаки +зонт можно забронировать на весь день, с нас взяли $5. Фокус с покупкой пива и бесплатными лежаками не удался))

На пляж от отеля не ездили. Даже автобус не видели.

Взяли экскурсию у Пегаса "Антик Сиде" ($39) - очень тяжело! В нее напихали заезд в музей оливок с непременной дегустацией масла и почему-то гранатового вина, осмотр водопада в Манавгате (так себе водопад)))

На шестом часу экскурсии приехали в мечеть Merkez Külliye . Это грандиозное сооружение, но из-за усталости притупилось восприятие прекрасного.

Минусом в отеле можно назвать только маленький бассейн, в котором взрослые учат своих детей плавать, само собой с радостным визгом и брызгами. Хорошо, что детей было всего 5 человек)

Магазины рядом. Немного в горку, 5 минут пешком, и вы уже на улице, усыпанной магазинами.

Migros, огромный Sali Pazari (дешевый хлопок, рекомендую).

Резюмирую: я в восторге))) рекомендую всем, кого не надо развлекать анимацией, кто не переживает, что цвет занавесок не гармонирует с покрывалом и пыль на балконе забыли протереть.

Отдельная благодарность Анжелике - отельному гиду. Спасибо огромное за Вашу работу!

Из отеля

Персонал питание расположение
Бассейн маловат
Добавлено 15.09.20 17:51 (1 965 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)