Регистрация: 03.06.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
02.09.19 - 15.09.19

Приятный отдых!

В Турции я отдыхала впервые, поэтому сравнивать мне было не с чем)))До этого 5 раз отдыхала в Тунисе в отелях разной звёздности.Выбор мой пал на отель PALMEA в Мармарисе, ориентировалась на отзывы на сайтах и свои финансовые возможности.Впечатления от отдыха только положительные, есть конечно недостатки, но они не значительные.Отдыхала в отеле 13 ночей.Предпочитаю путешествовать в одиночку, вооружившись улыбкой и позитивом, которые никогда не подводят.Обо всём по порядку.

ПЕРСОНАЛ отеля доброжелательный и отзывчивый, на ресепшине работает русскоговорящая девушка Катя, к которой можно обратиться по любому интересующему вас вопросу и вам всегда помогут.Горничные, официанты, секьюрити - все выполняют свою работу добросовестно, отношение доброжелательное.

ОТЕЛЬ городской, своего пляжа у отеля нет, территории как таковой тоже нет. Но об этом заявлено изначально поэтому минусами отеля это не назовёшь.В отеле всё удобно и компактно расположено-2 бассейна, горка, 2 бара.

НОМЕР мне достался просторный светлый, всё функционировало без проблем, Wi-Fi ловил даже в номере, но не всегда.Уборка производилась ежедневно -иногда лучше иногда не очень,но не критично,с ежедневной заменой полотенец.Как часто менялось бельё сказать не могу, на мой взгляд оно всегда было чистым)))

МОРЕ просто прекрасное,от отеля находится в 5-7 минутах ходьбы.Отсутствие отельного пляжа не напрягает, так как по всему побережью растянулись пляжи других отелей и можно загорать там на шезлонге и по зонтом, купив в баре этого отеля какой-то напиток, даже просто воду.Кроме того между пляжами,принадлежащими отелям есть островки муниципальной территории,где вы можете загорать бесплатно просто постелив полотенце.Пляжи галька+песок вулканического происхождения (серого цвета).

ЕДА в отеле разнообразная, много тушенных , жаренных и свежих овощей, вкусные турецкие лепёшки с начинкой, традиционные супы, сыры,йогурт,хлопья, картофель фри, из фруктов арбуз и дыня.А вот с мясом дела обстоят не очень- курица,курица,курица, да она вкусно приготовленная , но другого мяса не было от слова совсем, и ещё нагетсы разных конфигураций, которые есть не хотелось. Рыбу давали один раз и один раз что то похожее на говядину.

АЛКОГОЛЬ.Пиво было вкусное и холодное, вино кислое, не вкусное.Крепкий алкоголь был, но я не пила.

ЭКСКУРСИИ. Днём была изнуряющая жара, поэтому я ограничилась морской экскурсией по Эгейским островам, получила удовольствие от этой прогулки на яхте.Покупала на улице.

Познакомилась в отеле с девочками из разных городов, поэтому нам было весело и на экскурсии и на море и у бассейна. Анимации как таковой не было. Весь день в баре у бассейна играла музыка.Вечером также включали там музыку и народ танцевал, один раз было представление-приезжала артистка и танцевала танец живота.Каждый вечер диджей приглашал желающих в клубы на улицу баров, трансфер от отеля и обратно бесплатный.Мы тоже ездили пару раз, нам понравилось.

Мы с девочками арендовали велосипеды и катались на них и по ночному Мармарису вдоль набережной до центра и днём в другую сторону до Ичмелера, там чудесные пляжи, великолепные виды-горы, сосны, ммммм!!!!!Отель однозначно рекомендую.Только положительные впечатления от отдыха в замечательном Мармарисе!!!!

Добавлено 15.09.20 19:06 (3 220 символов в тексте)
Все отзывы nata-r-b-389 (10)