Регистрация: 15.09.20
августе 2020
24.08.20 - 02.09.20

Проживание не подтверждено документами

Крутой отель 👍

Отдыхали семьёй в Anita Dream с 26.08.2020-2.09.2020.Приехав в отель заселили нас сразу,номер был хороший,чистый,убирались каждый день. Территория отеля чистая,покрыта зеленью,красивыми цветущими кустарниками ,пальмами.На территории находится 3 бассейна,2взрослых 1детский(центральный бассейн с горками).До моря 5 минут ходьбы,пляж галька,вход в море отличный,есть пирс можно понырять,лежаков достаточно,хватало всем.В отеле есть крутая команда анимации 👍Аниматор Арина вообще огонь огненный🔥🔥🔥🤗Утро начинается с аква-айробики,гимнастики,зумбе,танцев,всеразличных конкурсов,скучать вам не дадут🤸🤽🏊Вечером они проводят детскую и взрослую дискотеку ,конкурсы,караоке,шоу программы,все очень круто👍

Питание в ресторане разнообразное,из мяса давали курицу,рыбу и телятину на гриле,наггетсы,мясо в подливе ,сосиски,большой выбор сыров.Разнообразные овощи,салаты овощные и мясные (большой выбор).Из фруктов арбуз,дыня,яблоки, сливы,виноград,киви,груши.Очень много разнообразных тортиком(объедение).Спиртное (вино белое, красное, пиво)много соков и напитков.Вообщем к питанию претензий нет,нам всего хватало,объедались от души.На территории отеля расположен SPA центр,крутой массаж, хамам,пиллинг, работают профессионалы.Все очень очень понравилось 🤗

Крутой отель отличная кухня крутые аниматоры отличная территория!
Добавлено 15.09.20 20:09 (1 325 символов в тексте)

00:18 18.09.20

Заказной отзыв ! НЕ подтвержденный документами ! Какое мясо? Там за соевыми нагетсами очередь стоит ! Какая чистота ? Тараканы в отельных номерах! и Запах скисших арбузов в столовой где нет мест !

00:22 18.09.20

Модераторы ! Вы хоть документы таких проверяйте ! Сплошное 100% вранье!

Все отзывы Алена (1)