Регистрация: 29.08.20
сентябре 2020
06.09.20 - 13.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель в целом неплохой. Но COVID, внес свои поправки. Пляжик не большой, но драк за лежаки вроде не наблюдалось. Вход в море пологий, но лучше одевать кораллки. Т.к. сейчас отдыхают только наши, очень большая концентрация быдло-туристов. Это выражается и в ресторане и на пляже, в общем везде. Питание не очень, но голодными не останетесь, раздача идет через стекло и иногда приходится выпрашивать еду. Это довольно таки напрягает. Понравилось снек-меню, мы в основном там и питались. Анимация никакая, один Дима выплясывал за всех, но это нас не напрягало. Персонал приветливый, даже подружились со спасателями. Номер семейный, после ремонта, очень понравился. Убирали каждый день.

Вывод: Отель соответствует цене и качеству, можно рекомендовать знакомым.

новые номера красивый риф приветливый персонал
еда не очень маленький пляж
Добавлено 15.09.20 20:10 (759 символов в тексте)

07:34 29.09.20

Я дико извиняюсь ), но где же в Джазе вы увидели в сентябре 2020 красивый риф. Мы были в конце августа 2020 и видели жалкое зрелище из серой массы(мёртвый коралл) с грязно-розовыми остатками живых кораллов. А за подводной красотой приходилось маслать на ластах прилично влево (на маяк) или вправо (к пирсу Риф оазиса).

12:41 29.09.20

Все самое красивое на глубине! Или подальше от пляжа. Но в Джазе очень удобное расположение, нет ветра, что очень важно, особенно в зимнее время. И риф один из самых красивых! И плыть до красот подводного мира совсем чуток.

Все отзывы Павел (3)