Регистрация: 15.09.20
сентябре 2020
07.09.20 - 15.09.20

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель дно!

Не думал что когда либо буду вообще писать отзыв. Но был сильно разочарован этим типа отелем. Я бывал и в хостелах и в 5 ах. И даже в хостеле в Стамбуле было лучше. Персонал на ресепшене приветливый пытается помочь. Номер чистый в целом иногда убирают. Ну начнём с того что номера со стенами из фанеры наверно, потому что слышно всех соседей и все что происходит в коридоре. Если кто то закрывает рядом дверь в номер Вы проснетесь от такого баха что мама не горюй. Берите беруши а лучше вообще не ездить в этот отель. Кондер в номере отдельная тема гремит шумит короч тоже весело. Инет платный в лобби еле еле еле работает трэш короч. Еда о это вообще отдельная тема такого говна по моему даже свиньям не подают. Макароны потроха вообщем издевательство над людьми нам пришлось питаться в кафешках ресторанах. Брать все включено не нужно. Лучше вообще не ездить с этот отель. Единственный плюс это расположение. Бассейн одно название по пояс блин. Три на полтора метра. Короч не рекомендую не советую.

Leonid оценил сервисы

Расположение.
Питание номера звукоизоляциия все остальное.
Добавлено 15.09.20 20:16 (1 000 символов в тексте)
Все отзывы Leonid (1)