Регистрация: 16.09.20
сентябре 2020
05.09.20 - 12.09.20

Достойный отель!!!

4 дня как вернулись из поездки и хочу поделиться своими впечатлениями об отеле, потому что очень понравилось!Начну с территории,очень уютно, все чисто и сделано со вкусом, +WIFI ловит на всей территории отеля.Номера отличные, хороший ремонт, новая мебель.Обслуживание на высшем уровне (уборка в номере, смена белья-идеально), все доброжелательные и не навязчивые.Море в двух шагах через дорогу, большой пляж.Анимация практически каждый день.

Огромным плюсом еще был хамам при отеле, в Турции не первый раз, но в таком хамаме еще не была. Сауну можно посещать без ограничений бесплатно.SPA процедуры и массаж на высшем уровне,очень хорошие специалисты, за несколько сеансов прошли боли в спине, про атмосферу я вообще молчу, реальное место для расслабления и оздоровления!

Вообщем все понравилось, хотелось бы вернуться, всем рекомендую.

Наталья оценила сервисы

Все понравилось
Добавлено 16.09.20 00:06 (837 символов в тексте)

14:47 18.09.20

Наталья, вы уверены, что про Месут пишите? Номера отличные, хороший ремонт? Новая мебель? Серьезно? Не вводите в заблуждение туристов на этапе выбора!!! 🤬 последняя дата реставрации 2013 год! Сантехника вся убитая! Кран можно открыть либо на максимум либо тонкой струйкой! Территории у отеля кот наплакал, ее просто нет! Wi fi на 1 этаже в номере ловит через раз! Хорошо ловит только на ресепшене!