Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Семейный отдых

Хороший отель, выглядит очень впечатляюще, как огромный корабль, который своим видом очень привлекает внимание окружающих. Красивый вид на горы, рядом с отелем множество торговых точек, где можно купить подарки на любой вкус. В окрестностях : «Каньон Гёйнюк», «Пристань для яхт Кемера», «Парк и пляж Мунлайт». В номере (у нас был «семейный двухкомнатный») бесплатный сейф, интернет, сами комнаты большие, оформлены под морскую тематику в виде кают. Красивый большой холл. Хоть и не 1 линия, до пляжа идти недалеко, удобное расположение и от аэропорта недолго ехать и до центра Кемера. Есть бар на пляже, там можно брать водичку, пиво. В определённые часы подают бургеры, плацинды, картошку фри и нагетсы. На территории отеля есть крытый бассейн, теннис, бильярд, баскетбольная площадка. Вечером дискотека, хорошая программа в амфитеатре на высоком уровне, не дают скучать никому, анимация в отеле порадовала, ребята большие молодцы. Доброжелательный персонал, большое спасибо Катюше, что сделала наш отдых ещё более приятным. В отеле практически весь персонал, говорит по-русски, поэтому проблем в общении не возникало. Территория отеля, хоть и небольшая, но по турецким меркам она достаточно хорошая. Жаль во время пандемии «A la Carte» не работал.( Еда разнообразная в изобилии, но морепродуктов не хватало. Читала отзывы, что плохо кормят и так далее. Разнообразие фруктов, десертов. Питание: «Ультра Все Включено», 6 баров лобби бар Cunda, бар у бассейна и снек бар Indiana, бар на пляже и снек бар Anka, диско бар Atlantik, кафе Türk, кондитерская и горячие напитки Guverte. В целом всё хорошо, сервис, отдых, отношение, анимация, природа. Отличный отель за свою цену. Отдыхать всегда хорошо.)

Всего медиа - 11 Фотографий - 11 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 4.5 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 4.5 Питание для детей
  • 4.5 По отношению к пляжу
  • 4.5 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Людмила,

Благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашем отеле. Мы рады делать все для Вас, чтобы Ваш отдых проходил в самой отличной атмосфере, оставляя только самые приятные впечатления.
Отзыв каждого индивидуального гостя, является для нас источником полезной информации и советов для развития и улучшения качества обслуживания, которое мы предлагаем нашим гостям.

В свою очередь мы всегда рады видеть Вас в качестве нашего гостя.
С наилучшими пожеланиями Transatlantik Hotel & Spa.
Все отзывы по отелю (1 374) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Людмила
Украина