Регистрация: 06.11.19
сентябре 2020
01.09.20 - 10.09.20

Мы с удовольствием вернёмся ещё!!!

Незабываемый отдых в нашем любимом отеле. 😍😍😍

В прошлом году отдыхали в этом прекрасном отеле. И в этом году опять же выбор был сделан именно сюда.Мы приехали уже с большой компанией, с родными сёстрами и с племянницей. Как только зашли в отель подошли на ресепшн,приятно было видеть знакомых людей. Нам одели браслеты, измерили температуру, направили позавтракать. После завтрака нам сказали что один из наших номеров уже готов,после 14:00 получили и 2-ой номер. Наши номера были на третьем этаже,с прекрасным видом на море, с большим балконом и с шезлонгами. В номере было всё необходимое, нам даже чайник оставили. В номере убиралась молодая турчанка каждый день, оставляли ей на чай, потому что всегда было чисто, чистые полотенца, красиво застеленная кровать. Отдельное спасибо Дениз за заботу с номерами,мы с ней переписывались с прошлого года и перед вылетом попросили хорошие номера. В этом отеле персонал - они все классные, добрые и дружелюбные. Также хочу отметить порядочность персонала: мы на ужине забыли в ресторане сумку,а утром нам отдали её на ресепшине, все вещи в сохранности.

В этом году море просто супер чистое, тёплое,лазурное и приятное ,отличный пляж,шезлонгов всегда хватало,возле бассейна с шезлонгами тоже проблем не было.Я скажу что в отеле очень хорошая инфраструктура, есть всё необходимое для хорошего отдыха,аквапарк, место для игр- теннисный корт, настольный теннис, дартс,волейбольная площадка, несколько баров в разных точках, спа центр с крытым бассейном,рыбный ресторан.Всё это расположено компактно на небольшой по размеру территории, поэтому всё в шаговой доступности.

Про питание: всё очень вкусно,разнообразие конечно в прошлом году было больше чем в этом году,но опять же можно найти всё,обилие овощей, фруктов, сыров, горячих блюд, сладостей,пахлава 🥰 напитков. Возле бассейна есть снэк бар где можно перекусить дополнительно, гёзлеме с различными начинками, пиццу,гамбургер и вкусный айран.Детского меню отдельно нет,но ребёнку можно выбрать еду.

Уровень обслуживания на высоком уровне,в ресторане всё быстро убирается, бармены шустрые, всё делают быстро,так что даже в очереди не пришлось стоять.

Анимация: с связи с пандемией мини клуб закрылся,детей в отеле много,всё таки отель себя позиционирует как семейный но детский анимации можно сказать что нету. Аниматор каждый вечер старался развлечь детей приблизительно 20 минут возле амфитеатра и всё. В неделю 1 раз турецкая ночь и только в тот день было представление. Конечно мы понимаем что все эти ограничение с связи с пандемией.

В общем наш отдых опять удался на 5+ ,мы остались довольны,смело советую для неприведливых туристов😊. Мы с удовольствием вернёмся ещё ! 😍😍😍

Светлана оценила сервисы

Расположение чистое море персонал бесплатный интернет территория.
Добавлено 16.09.20 02:57 (2 750 символов в тексте)

17:41 17.09.20

Добрый день Уважаемая Светлана.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем очень рады к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля.

23:50 24.09.20

Светлана, скажите, пожалуйста, какой заход в море?

Все отзывы Светлана (2)