Регистрация: 05.12.14
августе 2020
13.08.20 - 25.08.20

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Эконом отдых

Тур покупали в январе 2020 г. На конец мая 2020 г. На 13 дней. В мае не полетели, карантин. В августе турагенство предложило этот же тур отгулять в августе по майской цене. Всего за 13 дней 1 взрослый и 2 ребенка (4, 8) лет отдали 84 тыс. Соотвественно я скажу, что цена качество отдыха соотвествуют. Плюсы: близко к аэропорту, дешево, отличные 2 экскурсии (пиратский корабль Медуза и динопарк), дети наплавались в бассейне, я в море. Море было 50/50, иногда теплое-теплое, как парное молока, иногда штормило, не комфортно плавать. На все дни голодными не ходили и не отравились. Очень очень рекомендую динопарк, особенно понравился розарий. Красота непередаваемая. Минусы: отель старый престарый, местами трещит по швам в прямом смысле, вокруг отеля деревня можно сказать, с балкона вниз лучше не смотреть-убого все, много людей (отель заполнен по максимуму, несмотря на вирус). Еще очень не понравилось то, что на столах нет скатертей, а убирают стол плохо. Соответственно не очень то приятно кушать за плохо отмытым столом. В так называемом ресторане пол ламинат кое где прямо разваливается.Еще хочу написать вот о чем. Много отзывов с оценками 5 от людей, у которых это единственный отзыв, и без фото!!!!! Задумайтесь, рейтинг накручивают абсолютно точно. Доверяйте только отзывам с приложенными фото и если турист посещал много отелей.

Близко к аэропорту
Старый отель кругом деревня
Добавлено 16.09.20 09:12 (1 342 символов в тексте)
Все отзывы Olga Zaruba (20)