Регистрация: 05.03.16
сентябре 2020
05.09.20 - 11.09.20

3.3

Отдых для неизбалованных

Недавно вернулись из отеля. Отдыхали 4 человека, взрослые, без детей. Об отеле много отзывов, поэтому:

Коротко об отеле. Если вы пили в Испании по утрам шампанское в ресторане отеля, если у вас был отель в Эмиратах со своим пляжем и трехразовым питанием, ну или если Вы были в Турции в приличном отеле 5 звезд, вам, конечно, не понравится сервис отеля и его расположение. Мы знали, куда ехали, готовы были ко всему, поэтому скажу, что отель нормальный, с хорошей территорией, большими чистыми бассейнами, разноцветными рыбами и черепахами в пруду. Вечером можно погулять по нему, посидеть в многочисленных приятных местах на лавочках. Главное , не брать питание в отеле (мы не брали) , не сидеть в номере (потому что сидеть особенно не на чем - один стул в номере, на балконе нет ничего)) , не обращать внимание на снующих повсюду охранников).

Если у бассейна не хватает лежаков, можно лежать на травке под деревьями, никто не гонит оттуда, лежи сколько хочешь. В 10 корпусе точно есть туалет для всех, можно им воспользоваться , если далеко от номера. Возможно, есть в других корпусах, не знаю. Так что , главное, позитив в душе. Если я правильно поняла, в Имеретинке мало отелей с бассейнами или совсем нет , кроме Сочи Парк отеля, поэтому я выбрала его. Я думаю, все таки это его преимущество. Да, если вы улетаете вечерним рейсом и хотите продлить проживание в номере, то вам придется оплатить сутки на сайте БиблиоГлобуса, мы попробовали, стоимость составляла более 8 тысяч рублей за номер, мы, конечно, отказались.

Ну а по поводу Российского курортного сервиса:

с 1998 года отдыхаю за границей, съездила на наш родной курорт - больше не поеду, если будут открыты границы. Два самых главных для меня минуса - платный туалет на пляже - 30 руб, говорят, везде так. Ребята, это нонсенс, на любом общественном пляже в других странах бесплатные туалеты.

Сам пляж (крупная галька, неудобный заход в море) и сервис на пляже, ну , к тому, что у отеля свой пляж, но платные лежаки, мы были готовы, но сама обстановка на пляже - это что-то!! Лежаки сломанные через один, В 12 часов дня, придя на пляж, мы не смогли купить ни одного лежака, рабочие пляжа обращаются фразами типа :" Чаго встали, не видите, под этот зонт нельзя" Оказалось, зонт для инвалидов, о чем свидетельствовала тоненькая ленточка, которую никто не замечал. Постоянно как в тюрьме или в войну в громкоговоритель идет реклама на весь пляж.Выходишь из моря, на тени твоего купленного за 800 р зонта с лежаками лежит семья из 4 человек с маленьким ребенком, и на замечание, что мы деньги за зонт заплатили, следует рев мамаш, что пляж общий, купили зонт, вот и сидите под ним на солнце, а мы будем сидеть в его тени.

В общем , к отелю претензий нет, к отдыху в России все-таки есть.

Всем удачного отдыха!!

Евгения оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Большая чистая территория бассейны хорошие номера
Ужасное питание нет мебели и приспособления для сушки белья на балконе
Добавлено 16.09.20 10:27 (2 780 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (7)