Регистрация: 06.08.20
сентябре 2020
01.09.20 - 10.09.20

Рекомендую!!!

Отдыхали в отеле с 01.09.20 по 10.09.20 в условиях пандемии. Очень хороший, спокойный и уютный отель. Все чисто, аккуратно.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Номер достался двухкомнатный на пятом этаже с лоджией и видом на гору с крепостью. Убирали каждый день, личные вещи не трогали. Шумоизоляция нормальная.

ЕДА. На завтрак каждый день блинчики, яичница или омлет, что-то вроде казахских баурсаков, сыры, зелень, овощи, фрукты, йогурты, сухофрукты и сухие завтраки. На обед и ужин всегда была и рыба и мясо в разных вариациях. ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ десерты, именно турецкие, пропитанные медом. Всегда были в достатке и фрукты: яблоки, груши, дыня, арбуз, сливы, персики и виноград. Между основными приемами пищи было мороженное и фастфуд (гамбургеры, нагетсы, фри). Еда за стеклом, накладывает персонал, понимает на пальцах)) Это конечно не очень удобно, но это условие министерства здравоохранения. В ресторане на улице, как и в любом другом турецком заведении, есть смотрящие коты)) у каждого своя территория. Котов мы любим, поэтому они нас только радовали)

БАР. Классный бар)) Разнообразие напитков в 4* немного удивило. Виски, ром, текила, водка, пиво, вино трех видов, ликеры. Питейная посуда хорошая. Ребята делают коктейли. Понимают по английски либо на пальцах)) Есть там один из персонала хорошо говорит по-русски, везде выступает в роли переводчика)) Любит пошутить с русскоговорящими)

АНИМАЦИЯ. Ходит по территории аниматор Вероника, но я не поняла какой с нее толк)) За 10 дней два раза пел в живую дяденька и один раз были турецкие танцы, в исполнении школьников и танец живота, который прервала торговка кожей( вы все ее увидите там). Она решила, что она станцует лучше))) на каблуках и коротеньком платьице. Смешная дама). Устраивает показ трех кожаных курток, проводит какую-то сомнительную лотерею, в которой никто не хочет участвовать. Все остальное время играла ненавязчивая музыка, не гремела, не раздражала. Нас это вполне устроило.

Как уже писали многие, что единственный минус - это удаленность от пляжа. Да.. идти далеко и в жару это не очень приятно... Мы думали, что мы не тюлени, но нет.. мы все-таки тюлени)) в следующий раз поближе к пляжу. В целом отель оставил только положительные эмоции! Кого не пугает расстояние до пляжа, рекомендую!

Добавлено 16.09.20 11:06 (2 255 символов в тексте)

20:26 07.10.20

Да,про турецкую даму в мини,потом розыгрыш ненужных кожаных курток-это в десятку))Ещё,нехотя пляшушие школяры турецкие....))

Все отзывы Екатерина (4)