ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1672
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
February 2019
21.02.19 - 08.03.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель с парочкой существенных минусов

Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми (1 и 6 лет), и этот отель прекрасен для детей, т.к. в нем вырублены кораллы для песчаного входа в море (хотя морских ежей очень много) и есть детская анимация, детские дискотеки и всякие шоу по вечерам, в ресторане всегда есть чем покормить детей, также для детей есть джакузи с теплой водой. Море тоже прекрасно, кораллы уже, конечно, не первой свежести, но в целом рыбок и красот хватает, просто можно плавать не вдоль отеля, а поплыть в сторону от отеля, где иногда останавливаются яхты. В целом отель очень хороший, я его всячески рекомендую, не обращая на существенные минусы, которые указаны ниже.

Главная проблема этого отеля - это отсутствие душа на пляже, т.е. нельзя обмыться и обмыть детей после моря (пришлось возить бутылки с водой в детской коляске), вторая проблема - это то, что пляж общий на отелей пять, если не больше, но с этого отеля можно до пляжа дойти пешком, а с других привозят на маршрутках (я имею ввиду отели третьей линии), поэтому на пляже всегда тьма какого-то непонятного народа, хотя лежаков хватало всем, следующий недостаток - это сильно устаревшие номера (но не все, просто мы жили в старых номерах), у нас в ванне была просто дыра, вода из которой видимо стекала кому-то на первый этаж.

TRANSLATE

3.8 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Прекрасный подводный мир песчаный вход в море для детей хорошее питание
Disadvantages
Отсутствие душа на пляже
Added 16.09.20 12:04 (1 267 characters in the review)
Add comment
Complain

22:54 11.11.20

жуть

18:31 08.01.21

Расскажите как добирались из москвы, что с тестами на корону ? Есть кого сажали на карантин?

Sign up