Регистрация: 16.09.20
Читательский охват: 1975
сентябре 2020
08.09.20 - 15.09.20

Хороший отдых.

Наверно как и все перед отдыхом в новом отеле, я читаю все отзывы о выбранном отеле, которые бывают то пугающими, то наоборот позитивными. Первый раз решила написать отзыв, так как я сама в этот раз основывалась на предыдущих отзывах, которых не очень много.... и комменты были 50/50 (стоит или не стоит).Вот побывала в этом отеле и могу по рассуждать теперь))) Чтобы не разочароваться в выбранном вами отеле ПОЖАЛУЙСТА читайте описание и то что предлагает Вам отель, чтобы потом не пугать людей своими негативными отзывами. В моём случае что написано, то и предложили. Претензий нет! Отдохнули с мужем отлично! Питание, море, пляж с лежаками, бары, ресторан - все хорошо! Лежаки на пляже всегда были, много пустых, всю неделю которую мы отдыхали , мы проводили на море, исключая жаркие часы с 12 до 15 часов. Утром под музыку ребята аниматоры проводят зарядку на пляже, ПРИКОЛЬНО когда пляж танцует, детские игры , дартс, боча, волейбол. Вечером детская анимация и для взрослых позже , в общем кто хочет развлечение себе найдёт по душе. Я бы сказала это семейный отель, можно отдыхать как с детьми так и просто парами, все зависит от того насколько Вы хотите оторваться на отдыхе ))) Отдельно хочу написать про номер в котором мы жили: номер в главном корпусе- большой! Первый раз мы с мужем уехали из Турции не простывшие!!)) кондиционер в номере охлаждал именно номер, а не только кровать, как во многих номерах отелей где мы были. Мебель в номере отличная, зеркала большие с подсветкой по всему номеру очень красиво! Я переживала ,что все писали не первая линия, а вторая , надо через дорогу переходить НОРМАЛЬНО скажу Вам. Мы в отелях всегда жили на первой линии, и этот раз меня не разочаровал, вышел из отеля, кто как ходит ...1-2 минуты и ты на море. Пляжный бар, мороженое, айран, напитки и вкусные лепешки гёзлеме с разными начинками каждый день. Рядом с отелем очень много магазинов, можно купить разных сувениров, сладостей и т.д. , рядом Кемер с магазинами известных и в России , 10-15 минут на маршрутке. Экскурсии на любой вкус и кошелёк, можно и самим по путешествовать на электромопедах)), мы ездили в Райскую бухту на них, вид отличный!

Спасибо всему персоналу отеля за хороший отдых!

Всем довольны.
Нет.
Добавлено 16.09.20 15:47 (2 207 символов в тексте)

19:25 18.09.20

Здравствуйте.Надо было фото номера выставить , раз он вас так устроил.А так по всем фото, точно на 5* не тянет, маленькие номера.По фото были рыбные дни и было много рыбных блюд и раков,

23:31 24.09.20

Марина, скажите пожалуйста какой заход в море?