Регистрация: 18.07.19
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
01.09.20 - 12.09.20

Хороший отель для отдыха с семьёй!

Всем привет!

И так...приехали в отель в 10:30,заполнили анкеты на заселение,одели браслеты,отправили в комнату для багажа...там мы переоделись,чемоданы спрятали в ящик(депозит 10$) и пошли знакомиться с территорией и морем.В 12:30 пришли на ресепшен и получили ключ от номера в корпусе виолетт (с прямым видом на море)на 3 этаже,номер просторный,чистый, со свежим ремонтом.Вообщем заселение и сам номер на УРА!))

Территория у Отеля большая и интересная,у нас под балконом пару дней гуляла черепаха, ну и с периодичностью то павлины то цесарки,после 10 вечера ежики бегали,справа за горками мини зоопарк.На территории так же есть тенисный корт, баскетбольная площадка, и даже большое футбольное боле.Много зелени,приятно просто прогуляться.

с 10 утра и до 23.00 аниматоры работают как кони,постоянно какие то игры,состязания, и прочие развлекухи. Для детей тоже много развлечений, в клубе, на горках,на детских диско.

Море бесподобное!Пляж-камушки разных размеров,в принципе никакого дискомфорта не доставляли, в море и заходил и забегал,ребенок тоже никакого дискомфорта не ощутил.

Питание обычное,без каких либо изысков,но разнообразное...Ожидал конечно раков или креветок хоть разок,но за 12 дней так и не увидел,да ну и ладно,уж точно не есть мы туда ехали))

Население отеля наверно 50/50 Русские/Украинцы, заполнение мне показалось процентов на 80 не больше.

Отношение персонала к гостям,думаю,что зеркальное,т.е. если Вы к ним с улыбкой и добрым словом , то и они к Вам так же, ну а если с претензиями,то они к Вам наот..бись...У нас нис кем ничего плохо не случилось,по-этому скажу,что персонал хороший.

Про интернет все пишут чото...))))ЛЮДИ, станьте вы ЛЮДЬМИ хоть на время отпуска,ну не умрет без Вас инстаграм, контакт или что там еще, бесплатный вайфай только в лобби,скорости на переписку в мессенджере хватит(родственникам например отписаться,что все хорошо) Лучше прогуляйтесь или в море покупайтесь, а то как зомби ,честное слово)

Вообщем отель и его концепция нам очень понравились,возможно вернемся туда в следующем году,но уже компанией.

СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ И ПЕРСОНАЛУ!!!

Если Вы едите с хорошим настроением и отдыхать - то у Вас будет отличный отпуск! А если вы едите искать минусы и какие то там недочеты, то ищите их молча, и не портите настроение ни окружающим, ни персоналу!

Всем теплого моря, яркого солнца, и отличного отдыха!!!

Дмитрий оценил сервисы

Территория номера концепция сервис обслуживание море пляж детский клуб детский бассейн с навесом....
не минус скорее пожелание : морепродуктов в меню (раки крабы креветки)
Добавлено 16.09.20 16:05 (2 372 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (4)