Регистрация: 16.09.20
сентябре 2020
02.09.20 - 12.09.20

Проживание подтверждено документами

Праздник каждый день!

Доброго времени суток, всем кто читает мой отзыв!

Несколько дней назад вернулись с подругой из этого отеля. Впечатления потрясающие, эмоции через край, хочется поделится. Начну с того, что в Турции отдыхаю много лет, была во многих курортных городах, в отелях разной ценовой категории. Элизиум Элит находится в 90км от аэропорта, ехать примерно 1,5 часа. Смысла заказывать такси или индивидуальный трансфер - нет, тк времени особо не сэкономишь. В Кызылоте будет первая остановка группового трансфера, следующего в Аланию, поэтому долго кататься по отелям не придется.

Мы ехали за морем и за солнцем, и мы все это получили в полном объеме. Отель находится на самом берегу моря! От корпуса до пляжа - максимум 100 м. Пляжная линия достаточно просторная, сам пляж очень ухоженный, чистый, ни одного окурка, ни бумажки, все очень прилично. Лежаков всегда всем хватает, для любителей уединения имеются беседки. Море очень чистое, теплое, рядом нет никаких впадающих горных рек и крупных населенных пунктов, для меня это огромный плюс.

Доброжелательное отношение к гостям почувствовали сразу же как переступили порог отеля, на ресепшен. Персонал - очень вежливые, русскоговорящие ребята, приняли к сведению все наши пожелания и сразу же проводили в номер, оформление заняло не более 5 минут. Сам номер без излишеств, обычный, все работало, убирались и меняли полотенца каждый день, но мы приходили туда только поспать и переодеться)))

Территория отеля небольшая, очень ухоженная, народу в отеле немного, в основном семьи с детьми.

Питание в отеле на 4+, еды всегда всем хватало, много фруктов, овощей, зелени, сладкого. Правда, блинчиков на завтрак не ждите, в отеле их не готовят. Очереди действительно есть, но это следствие пандемии и концепция безопасности, привычный всем нам шведский стол не работает ни в одном отеле Турции, поэтому все гости относились к этой проблеме с пониманием. Алкогольные напитки в баре можно пить спокойно и даже с удовольствием. Мороженное, свежевыжатые соки и витаминные коктейли за отдельную плату, но по очень доступным ценам.

Всем рекомендую посетить хамам в первые дни пребывания в отеле, ценник очень демократичный, а услуга волшебная, сразу чувствуется обновление и прилив сил. Массаж делают опытные специалисты, владеющие многими техниками, и, квалификация которых не вызывает сомнения.

Приятным бонусом к великолепному морю и солнцу оказалась анимация. Всегда было чем заняться: аквааэробика, различные игры в бассейне, водное поло, пляжный волейбол, ну, и, конечно, отдельное спасибо за вечеринки! Пенные дискотеки, Эфес пати, мистер и мисс отель вне конкуренции! Было очень весело!

Населенный пункт Кызылот небольшой, прогуляться особо некуда, но для любителей шопинга от отеля ходит автобус до более крупного Манавгата.

Нам очень понравилось отдыхать в Элизиум Элит, понравилась теплая, уютная атмосфера, царящая в отеле. Я очень рада нашим новым друзьям и знакомым, да и вообще, все отдыхающие здесь очень милые, добродушные, открытые люди, всех возрастов. Благодарю персонал отеля за прекрасно проведенное время и за праздник каждый день! Обязательно вернемся!

Территориальное расположение близость от моря пляж анимация обслуживание
Удаленность от аэропорта
Добавлено 16.09.20 16:17 (3 117 символов в тексте)