Регистрация: 17.09.14
сентябре 2020
07.09.20 - 14.09.20

Если трезво оценивать звездность отеля, все будет хорошо

итак, прилетели мы в отель в 13,30 примерно, на стояке регистрации нас встретила Наталья, предложила оставить чемоданы и сразу пойти на обед. Мы пообедали и сразу заселились в номер.

Гид от Туи Евгений. отличный гид, про поездки рассказал, ничего не навязывает и не вредничает, если у него ничего не купили. Каким-то образом вычисляет кому какие экскурсии предлагать.

НОМЕРА: у нас был номер на 3 этаже с видом на вход в отель. никто не шумел, в номере было чистенько, после уборки пахло хлоркой. В номере только 1 розетка около кроватей, вторая только в душе. Фен в душе ооочень громкий и пахнет чем-то горелым, мы не пользовались. В остальном претензий к номеру нет, мы ходили только поспать.

ТЕРРИТОРИЯ: территория отеля небольшая, есть бар, бассейн, после бассейна а-ля спортивная площадка с тренажерами. На всех входах стояли антисептики. На ресепшн потрясающая Наталья, которая поможет со всеми вопросами. Хамам работал, хвалили массажисток, сами мы туда не ходили. Пляжные полотенца под депозит. Есть бесплатный вай-фай, ватсап тянет отлично, остальное медленно. Есть платный, но по цене не уточняла.

ПЛЯЖ: через надземный переход, с перехода вышли и смотрим вперед, есть табличка, поворачиваем налево сразу после отеля лимончелло, немного прямо и справа ваш пляж. Пляжных матрасиков нет, пляж песчаный, есть полоса гальки. На входе в море бывают камни, но это особенность региона. Так же есть пирс. В баре на пляже давали воду и газировку.

ВОКРУГ ОТЕЛЯ: отель оочень удачно расположен, позади по средам бывает фруктовый рынок, много разных магазинов, чуть дальше тайм центр с магазинами и макдональдс. На стороне отеля остановка, можно поехать в Манавгат и Сиде . До Манавгата 12 лир, от Манавгата до Сиде - 4.

Через дорогу от отеля остановка в Аланию, проезд 5 лир, автобусы ходят до 23,00 точно.

РЕСТОРАН: накладывали самостоятельно. в первые дни кофе, чай и напитки типа юппи стояли в свободном доступе, но с 9го сентября все ужесточили, это убрали в бар, приборы начали выдавать в крафт-пакетах.

с едой немного подкачали, почти каждый день были крылышки, не очень вкусно пожаренные, пару раз было что-то типа ножек бараньих.., гуляш говяжий. Субпродукты куриные. Салатов много и свежие, из фруктов арбузы, вкусные тортики.

Если понимаешь, что поехал в тройку, то все будет отлично. Хотите лучше - езжайте в 5ки))

Если будут вопросы, пишите

расположение
еда
Добавлено 16.09.20 16:43 (2 355 символов в тексте)

13:55 16.07.21

Вы в какой аэропорт прилетели? в Анталию? Если с нее то сколько времени добирались до отеля?

11:25 28.07.21

Да , самолёт прилетает в Анталию , до отеля плюс минус 2 часа

16:44 07.08.21

Здравствуйте..скажите пожалуйста когда ужесточили меры относительно питания..вам стали давать блюда только порционно?

Все отзывы Ольга (11)