Регистрация: 13.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
18.08.20 - 31.08.20

3.3

О плюсах и так все догадываются, минусов очень много

Я не буду тут петь дифирамбы про отель. У него есть плюсы. которые свойственны отелям в Турции. И на этом всё. Тут мало кто пишет про минусы, но их очень много.

• Ужасный вайфай на территории. Для звонков можно использовать до 7.30 утра. Вообще днём нигде не работает, даже Твиттер не обновить (хотя там один текст). Хороший вай-фай только на ресепшн. Там скорость достигает 3 мбит, что тоже не огонь, но звонок через zoom или ватсап видео потянет.

• Раздражает движение по вечерам и ночам электрических тележек, которые гремят на всю улицу. Просыпаешься каждый раз, когда она проезжает мимо вашего домика. А развозка очень частая, так как территория огромная и передвигаться, и доставлять продукцию могут только таким образом.

• Детская анимация - мини-диско — это что-то с чего-то. Ничего не отрепетировано. Треки ставят какие хотят. Есть несколько песен под которые дети танцуют во всех отелях, но больше половины - треш. Детская на тройку. Радует, что территория большая для детей. Звука очень много, но ничего не отстроено. Звук орет, очень громко и режет по ушам.

• Гель для душа вообще нет в отеле. Вообще. Есть шампунь и бальзам для тела.

• Фитнесс. Это как можно открывать фитнес с 8.30? Это ужасно. Хочется встать пораньше, позаниматься пока семья спит, пока море прохладное, а не ждать, когда уже завтрак, когда уже нужно идти на море и сопровождать семью. Это ужасно! Уличные тренажёры не дают такого эффекта. Это жирный минус. Если честно, то что там называется фитнесом - это вообще ни о чем. Лучше бы вообще не выставляли - просто опозорились.

• Хамам и сауна. Хамам ниочем. Сауна отличная. Твёрдая пятёрочка. Температура стоит на 75 градусов. Выше не могут ставить (Якобы жалуются немцы, что очень жарко)

• Детская площадка на детской зоне освещена только одним прожектором. Это очень мало. Таки ужасно темно, ничего не видно. А. Детей после дискотеки и во время дискотеки очень много на это площадке. Нужно принять меры. Такая же история На детской площадке возле администрации. Там тоже горит скудный фонарь. Тоже нужно добавить освещение.

• Пирс - круто, но дорожка на него вся в старых и рассохшихся досках. Я три раза занозы ставил - одна из них серьезная. Пришлось иголкой расковырять ногу, было очень неприятно.

• Если ваш номер на первом этаже, то будьте готовы к мерзким звукам, когда соседи сверху спускают воду. Реально раздражает. Это не часто происходит, но происходит вечером, когда мы уже спим, а семья сверху ложится позже и ходит в туалет по очереди и смывает по 5 раз. Ещё раз посыпаешься.

• Петухи на территории. Это ещё одна беда, которая вроде и прикольно, но если вы хотели бы выспаться в какой-то из дней. Встать позже, сделать себе выходной от моря - хрен там. Есть кучка петухов, которые обитают на территории и по раннему утру начинают горланить свою песню. Это ещё один момент, чтобы прервать свой сон, когда ты на отдыхе!!!

• Мини-бара в номерах нет. Только вода. Никаких соков и прохладительных напитков.

• Еда. Сказать, что мы расстроены / значит ничего не сказать. Я бы за еду, особенно в условиях пандемии, поставил бы 3. Это без всяких там придирок и занижений. Вот честная тройка. Бывали моменты, когда ты себе ничего не можешь выбрать из представленного. Ходишь по кругу, ищешь. И чтобы не остаться голодным берёшь себе полуфабрикаты в виде нагетсов и картошки фри. Это первый раз для меня такой отпуск. Соки все порошковые. Бутылочного воооооьще не найдёте. Все прохладительные из автоматов. Только швепс из пластика на баре))

• Кондеи в номерах - работают на ура. Один Митсубиши - режим сна, очень тихий относительно всех посторонних шумов.

• Аквапарк. Крутая штука для трёх отелей. Нас хватило на пять дней по кататься на этих Горках. Все в рамках приличия.

• Про полотенца – обмен происходит только в спа и только до 18.30. То есть получается, что я должен в пятизвездочном отеле подстраиваться под какой-то спа-центр чтобы успеть поменять полотенца. Это где это видано? Я меняю с утра – ругаются, что время смены полотенец с 15.00. Это просто ужасно и не комфортно!

• Столовые приборы – КОМОН!!! Вы семейный отель и в ресторане нет вилок и ложек для детей. Я кормил своего двухлетнего ребенка столовой ложкой и огромной вилкой! Она может есть сама, но приходилось мне ее кормить, так как она не может удержать такие тяжелые столовые приборы.

• Подкупает территория. Ребята, не видитесь на это. Мы повелись и очень пожалели.

Карта отеля

Илья оценил сервисы

территория
Еда Фитнесс ночной сон хамам анимация
Добавлено 16.09.20 20:10 (4 528 символов в тексте)

19:20 19.09.20

С полотенцами всегда так и везде. По поводу столовых приборов—вы перегнули. У Вас завышенные требования к этому уровню отелей . Платите больше—сервис лучше.

14:13 10.07.21

Татьяна! Вы не правы про всегда так и везде! Не всегда и не везде. Нигде в отелях 5* мы не встречали того что пляжные полотенца можно обменять с 15:00 до 18:30. С вечерним ограничением согласен. Действительно везде - плюс/минус до 18:00. НО НЕ С 15:00 !!! Всегда и везде пляжные полотенца можно было поменять с самого утра, чуть ли не с открытия SPA центра, если обмен производится там. Потом, что значит к этому уровню отелей? Отель заявлен как 5* и уровень должен быть соответствующий. И ваша формулировка платите больше - сервис лучше, опять же НЕ ВСЕГДА и НЕ ВЕЗДЕ!

14:21 10.07.21

Илья! Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что не так с территорией и какой смысл вы вкладывали в свою фразу: "Подкупает территория. Ребята, не видитесь на это. Мы повелись и очень пожалели" Второй вопрос: Гости из Beach могут пользоваться барами и ресторанами Coast? Выбираем между Coast и Beach. Спасибо за подсказки про гремящие тележки по вечерам и ночам и про петухов. Если спать невозможно, что это за отдых??? Задумались, стоит ли ехать в эти отели???

Все отзывы Илья Егоров (1)