Регистрация: 16.09.20
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
09.09.20 - 17.09.20

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ ПОРТИТЕ ОТДЫХ! НЕ БРОНИРУЙТЕ ОТЕЛЬ И ТУР!

Путешествовала в сентябре с 9 - 17 сентября, было довольно много времени оценить этот отель. С первого дня - это разочарование!!!! Я зря потратила деньги на этот ужасный отель!

Мне так жалко, что целую неделю выбирала и взяла тур в этот отель! Лучше заплатите больше, чем испорченный отдых!!!

Юлия оценила сервисы

плюсов отеля - их нет кроме достаточно просторных и не затертых номеров
- Обслуживания нет (всем наплевать на твои потребности и просьбы) - За все просят деньги (продлить 1 час пребывания - 10 евро хотя это обычная практика для 5*  отеля! Всегда идут на встречу на 1-2 часа продлевают бесплатно!!!! - тренажерный зал всегда закрыт вы не можете просто прийти и начать там заниматься нужно для этого идти на ресепшен и записаться там при этом вас запишут только на ровное время например пришли записаться на 9:30 уже в форме а вам скажут приходите в 10:00 при этом в зале никого нет!!!! - далее ты приходишь в зал и оказывается что там выключены кондиционеры которые самостоятельно включить - нереально. Тебе нужно идти до лифта на другой этаж чтобы об этом сообщить далее один раз вообще никто не пришел включить кондиционеры.
Добавлено из отеля 16.09.20 21:41 (293 символов в тексте)

21:46 16.09.20

Далее, потоленец нет, они то есть, то их нет и ты весь мокрый бегаешь без кондиционера, нет даже салфеток. Сам зал размером с половину школьного класса (чтобы было понятнее), тренажеры все покрыты ржавчиной, всего 2 беговые дорожки и 3 обычных тренажера с лавочкой !!! Это за почти 7-8000 прибывания в отеле в день!!!!! сам тренажерный зал находится в подвальном помещении где темно с грязными окнами и отсутсвием даже ковриков. То есть у них есть 2 коврика толщиной с 3 мм, на которым даже пресс не сделать тк копчтк жестко чувствует пол. Все два коврика грязные! божи они стоят 500 рублей, отель получает с меня в день 7к, я в шоке!!!! это не 5* это вообще отель без звезд должен быть!!!! Далее: утюг они не дают, то есть я приехала на 8 дней и с меня выманивают опять деньги! Говоря о том, что они могут погладить платно! Хочется просто послать их, простите меня, у меня дорогие вещи которые я не доверю безрукому персоналу!!!!!! персонал неадекватно себя ведет, сидела сейчас за ужином и писала личные смс в телефоне, так официант подошел, нагнулся и начал заглядывать в мой телефон и улыбаться ! Это что за Фамильярность!!!!!! Персонал в целом видно насколько по другому, более учтиво относится к немцем и абсолютно наплевательски к русским!!! Интернет не работает, вечно обрывает так что я подключала мобильный. не забывайте что это 5 звезд и такого быть не должно. - отсутсвие ужина между 16:00 и 19:00 часами - в это время нет еды и фруктов. есть одни вафли из теста и мороженное. То есть, если вы на пп - то придется есть только на ночь в 19:00 - когда начнется ужин. ]за раздачей еды не хватает персонала. Хочешь взять кофе - а девушки просто нет. При этом самому налить нельзя. так со многими стойками. За ужином дали недожаренную рыбу. Я могла отравиться вовсе! Она была сырая внутри! Ужас! От мам с детьми слышала что детям нечего есть, им приходилось брать такси и ехать в супермаркет, чтобы ребенок поел!!! - в отеле 2 корпуса и когда я заселилась не поняла как подойти в свой, мне отказались помочь все горничные, просто показывали пальцем и гоняли кто куда. - Перслнал плохо говорит или совсем не говорит на английском!!!! даже жлементарные вещи! Принести полотенце - они не понимают. - Я уезжала из отеля на пару дней в другой. Когда вернулась обнаружила, что даже смяток полотенце не заменили, при этом облапали мое нижнее белье которое лежало на заправленной кровати!!! вопрос, зачем вообще прикосаться к чужому нижнему белью!!! Лучше бы полотенце убрали!!!! ЕДА НЕ ВКУСНАЯ!!!! НИКАКАЯ!!! КОФЕ ХОТЬ И В ТУРЦИИ - ТУРЕЦКИЙ ТОЛЬКО ПЛАТНО!!!!! УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!! НЕ ПОРТИТЕ ОТДЫХ! НЕ НАСТУПАЙТЕ НА МОИ ГРАБЛИ!!!
- я вегетарианка и уезжав на 3 дня из отеля попросила с собой просто 3 персика тк не пойду на ужин. на что мне отказали и сказали. что будет то, что положит шеф повар!!! он даже не передал ему мои пожелания! знаете что мне дали? пирожное - я не ем их! яблоко - мне нельзя из-за кислотности!!! банан - который за 7 часов просто стухнет и будет вонять

18:09 06.01.21

Юлия мне что-то сдается что ваш отзыв о другом отеле.Может вы с названием ошиблись?

Все отзывы Юлия (1)