Регистрация: 26.06.14
августе 2020
23.08.20 - 30.08.20

Отель и Хургада нас приятно и неожиданно удивили!

В этот отель хочется вернуться еще и еще! Такие классные, легкие и теплые впечатления остались у нас после отдыха. Территория огромная, зеленая, стилизирована под джунгли и ухоженная, расположено все очень продумано и удобно. В первый день - небольшой дискомфорт после прилета, после изучили что и где по карте и расписанию, что получили на рецепции. Вопросов к работе рецепции не возникло, а те, что были – решались по звонку мгновенно. Сотруднику Светлане – респект!

Плюсы отеля :

1 - бомбезный аквапарк, классные горки и надежный персонал возле каждого спуска;

2 – большое количество чистых бассейнов, в паре метров от двери каждого бунгало, очень удобно и комфортно;

3 – весь персонал работает, как часы, стараясь максимально качественно выполнить свою работу, не причиняя неудобств отдыхающим, везде чисто и убрано, вредных насекомых весь отдых мы не наблюдали;

4 – очень удобные одно и двухэтажные бунгало, расположение и не шумно, каждую ночь и в обед мы высыпались без проблем, в условиях короновируса - идеальный вариант изолированного отдыха, расселение организовано по странам прибытия;

5 - по всей территории доступен бесплатный WI-FI, в т.ч. и в номере бунгало (у нас был номер 5055);

6 – разнообразие ресторанов, где всегда можно выбрать что-то вскусненькое, например пару бокальчиков холодного белого, красного или розового вина с морепродуктами на гриле, или гарячих круасанчиков с утренним кофе;

Минусов у отеля мы не нашли. Из пожеланий хотелось бы чтобы первый автобус отправлялся на море в 8.00 (или хотя бы в 8.30).

Несколько советов будущим отдыхающим :

1 - справа от пляжа отеля есть пирс, не доходя до которого можно переплыть на косу, которую видно с берега – там можно поплавать в чистой воде с маской и трубкой и полюбоваться подводным миром;

2 – спустится в море с маской можно и с пирса, но там без аквашузов лучше не плавать, и вообще, если есть у вас такая обувь, не поленитесь и возьмите с собой, особенно детям, морских ежей и всякой твари там вдосталь;

3 – рядом с Jungle Aqua Park есть отель Albatros Alf Leila Wa Leila Hotel, вечернее посещение которого нами настоятельно рекомендуется, учитывая, что с браслетами нашего отеля вход доступен. В этом отеле есть очень интересный, бесплатный музей археологии и арена с копиями некоторых известных египетских памятников, нас таки впечатлило, фото остались классные;

4 – будьте приветливы с персоналом, улыбайтесь, благодарите, не забывайте про чаевые и ни при каких обстоятельствах – не ругайтесь, все можно решить мирно, не нужно портить себе отдых и настроение окружающим! Настройтесь на позитив и вы его получите! Тогда не прийдется писать плохие отзывы…

Хорошего вам отдыха!!!

соседний отель Albatros Alf Leila Wa Leila

Виталий оценил сервисы

аквапарк территория сервис
не искали и не нашли
Добавлено 16.09.20 21:55 (2 683 символов в тексте)

09:54 27.10.20

Ваш отзыв был решающим в моей поездке.Теперь виню себя,что не читал только восторженные отзывы.Пляж ужасный,где там вкусная еда? Где для детей хоть что-то,хотя бы мороженое? Что вкусного на пляже в баре- фри или подобие сырной пиццы? Это ведь все,детям ходил покупать в магазины за км мороженое и вкусняшки,они же есть хотят! Если ранее отдых был только в Крыму с обедами от бабушки ,то наверное здесь круто.А для тех,кто ценит нормальный отдых, никогда не посоветую!

Все отзывы Виталий (15)