Регистрация: 16.09.20
августе 2020
17.08.20 - 29.08.20

Завораживающая красота

Хотела бы поделиться положительными впечатлениями об отпуске, проведенном в Алтайском крае на острове Пихтовый. При выборе отеля остановили с супругом свой выбор на «Короне Алтая», о чем ни разу не пожалели. Персонал отеля приветливый и доброжелательный. Номерной фонд можно выбрать на Ваше усмотрение, мы взяли «студию». Номер просторный, интерьер оформлен со вкусом, уборка проводилась ежедневно, в подарок нам достался прекрасный вид на горы :-). На территории отеля отличный чистый бассейн, территория благоустроена, царит неповторимый сосновый аромат, есть обустроенное место для проведения пикников и барбекю-зона. На территории отеля есть ресторан с приятной атмосферой, еда очень вкусная и разнообразная. Вечер можно разнообразить игрой в бильярд и велопрогулками, насладиться окрестными видами. Брали в отеле индивидуальные экскурсии на Телецкое озеро, водопад Корбу и Камышлинский водопад – пейзажи завораживают своей красотой.

Отдыхом остались довольны! Вернулись с необычайно красивыми фотографиями и кучей положительных эмоций! :-)

Логотип отеля

чистота обслуживание расположение
не обнаружили
Добавлено 16.09.20 23:32 (1 046 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)